Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Несколько очень важных вопросов! (Насчет:звуков в игре,ключей и текстур.)
Несколько очень важных вопросов!
Dexxter# 1 | Четверг, 27.08.15 в 20:32

1. Как сделать так,чтобы в определенной момент сработал какой-то звук?Тоесть наступил на определенное место - сработал звук.

2. Как сделать так,чтобы один ключ открывал одну дверь?А то взял один key  - он открывает всё в подряд,

3. Как установить Abandoned Buildings - Addon ?Я его пробывал установить,но у меня были белые текстуры,или их вообще не было.
Заранее спасибо вам!
Mort# 2 | Четверг, 27.08.15 в 21:32

1Поставить триггер .
2 Назвать ключ, например, 001 . В настройках двери вставляешь имя ключа.
Dexxter# 3 | Пятница, 28.08.15 в 10:41

1. Что значит поставить триггер?Как его поставить правильно?Подробней,очень прошу.
Punker# 4 | Пятница, 28.08.15 в 23:51

Dexxter, чувак, прочти мануал... Мне было стыдно спрашивать такое на форуме, когда я установил креатор впервые.

Все "Спасибо" ставим в репу
craftinggames2002# 5 | Понедельник, 31.08.15 в 12:19

1. Ну тут как бы реально тебе мануал надо читать. Но помогу слегонька. Ставь SoundZone на карту, когда игрок войдёт в этот куб соунд зоны будет музыка. По этой музыкальной зоне ПКМ нажми и укажи свою музыку в строке Sound.

2. В имя ключа напиши любые цифры или его имя (ПКМ по нему). Потом ПКМ по двери и в key1 (или как то так) пиши имя ключа, тогда всё заработает.

3. Как устанавливаешь? Скажи, у меня нормально идёт.
Dexxter# 6 | Четверг, 03.09.15 в 19:34

Punker,Я здесь за ответом,а не за тем,чтобы  ты мне писал бред полный.Если не можешь помочь - свали с темы и не пиши офф топ.
Punker# 7 | Суббота, 05.09.15 в 00:56

Dexxter, во-первых, я написал то, что ты должен сделать сразу после того, как установил креатор. Форум не для того, чтобы всем по сто раз описывать то, что уже есть в мануале. Если ты создаешь тему с вопросом, значит ты уже прочитал мануал, поискал по форуму и не нашел ответа. А если тебе лень прочитать несколько страниц мануала, то никто тебе помогать не будет.
А во-вторых, научись разговаривать с администрацией, а то "свалишь" ты... с форума. За нарушение правил тебе замечание.


Все "Спасибо" ставим в репу
Raven10Max# 8 | Четверг, 07.01.16 в 13:27

Dexxter,  чувак? Ты про маркеры слышал (триггеры)? Если ты не знаешь, что они делают, то читай мануал, такие наитупейшие вопросы пихать ни к чему. 
P.S. Мой тебе совет: изучай, что делает каждое поле в настройках объекта - там все ответы на твои вопросы!
AngryJesus# 9 | Пятница, 08.01.16 в 00:47

О мой Jesus, как же борзотой завеяло)
Я мануал не читал, и то не лез на форум с такими вопросами, сам за 3 часика все разобрал
timurnurmetov9# 10 | Суббота, 15.10.22 в 16:30

помогите пж, когда я ставлю soundzone, ставлю свой звук скачанный с интернета(причем он в формате wav) нифига не работает,а если поставлю формат ogg то fps creator вылетает, что делать?
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Несколько очень важных вопросов! (Насчет:звуков в игре,ключей и текстур.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза