Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.
Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Правила форума · Поиск · Грппа в ВК · Яндекс.Диск · Форум TGC

Страница 1 из 11
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Проблема с вейпоинтом
Проблема с вейпоинтом
nnnСуббота, 01.04.17 в 19:05 | Сообщение # 1

• Награды:
    1
Вот ставлю вейпоинт а персонажу follow.fpi  и он идет по вейпоинту как то рывками то быстро то медленно т е рывками словно спотыкается. Видел что если в свойствах пола есть OVFULL то персонажи не смогут перемещаться по этому полу. 
  Как сделать чтобы персонаж ровно шел по вейпоинту и не спотыкался ?

SmanСуббота, 01.04.17 в 19:21 | Сообщение # 2

• Награды:
nnn, Выложи скриншот или видео, а то по твоим словам сложно понять в чем причина этих рывков.

nnnСуббота, 01.04.17 в 21:16 | Сообщение # 3

• Награды:
    1
Sman, Вот видео а причина в том что я указал персонажу в Start скрипт appear-ally-team1.fpi (из Dark AI). Без этого скрипта с одним только скриптом follow.fpi в Main персонаж двигается по waypoint нормально.
А я хотел чтобы персонаж шел по пути и появлялся другой персонаж и нападал на него вот.

Сообщение отредактировал nnn - Суббота, 01.04.17, 21:31

SmanВоскресенье, 02.04.17 в 00:25 | Сообщение # 4

• Награды:
Честно говоря я бы скорее всего не заметил что в видео стоит не тот аперскрипт, так что хорошо что ты сам разобрался.
Я хоть и хорошо знаю креатор, но как работает "dark ai" до сих пор не разобрался.  biggrin  facepalm

Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Проблема с вейпоинтом
Страница 1 из 11
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community ° 2012-2017 ° Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Богдан Зиза и Пророк

%