Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Вылетает Fps Creator
Вылетает Fps Creator
ivandanilejko733# 1 | Суббота, 03.03.18 в 15:40

Добрый день. У меня проблема. Я захожу в фпс креатор после чего появляется ошибка с надписью "Runtime Error 5104 - Could not create memblock at line 9978"
После чего открывается ещё одна ошибка с надписью "The application has encountered a problem and needs to close. Extra Debug Info: 0 0"
Возможно я закачал какой-то мод, из-за которого эти проблемы.
Прошу помочь мне с этим.
Sman# 2 | Суббота, 03.03.18 в 19:26

Совсем недавно у TheAlmasik6584d была такая же проблема, посмотри тему ниже.



Сообщение отредактировал Sman - Суббота, 03.03.18, 19:26
ivandanilejko733# 3 | Суббота, 03.03.18 в 23:23

Все bin я удалил. "FPSCreatorCleaner.exe" я в папке не нашёл. Ничего не помогло O_o
Sman# 4 | Воскресенье, 04.03.18 в 21:10

Может быть ты что-то изменил в папке "languagebank", от этого тоже мемблоки могут зависать. Установи патч и смени язык в файле "userdetails.ini" на  english, если у тебя там другой язык.

Mort# 5 | Пятница, 09.03.18 в 18:10

Удали весь Креатор (с папками) из Program Files. Скачай Креатор с этого сайта и установи последний патч. Должно работать. С несколькими модельпаками у меня были проблемы.По-моему лучше распаковать пак в отдельную папку, а потом просто перебросить файлы.
minininjaga# 6 | Вторник, 24.04.18 в 12:01

Поставь патч 120,119
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Вылетает Fps Creator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза