Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Тест игры (Не могу запустить тест игры)
[Решено] Тест игры
cefasolin# 1 | Суббота, 01.02.20 в 01:04

Всем здравствуйте, очень рад, что форум ещё жив. Когда то давно юзал х9. И недавно решил опять скачать и порытся в нём.
Скачал FPS Creator X9 установил, скачал серию уроков(забыл уже всё) и с приятной ностальгие сел строить и закончив первую локацию 
включил тест игры пробовал несколько раз, но как только включаю тест Creator вылетает.   Моя ОС Windows 10. Знающие люди пожалуйста помогите исправить! Может быть какой то патч надо дополнительно ставить или какой нибудь DLL  скачивать, подскажите решение проблемы?
5wee†# 2 | Воскресенье, 02.02.20 в 05:14

Привет. Установи патч 1.20.17, а потом Black Ice Mod v10
Удачи!


cefasolin# 3 | Воскресенье, 02.02.20 в 20:52

Спасибо за совет, проблему решил скачиванием и установкой FPS Creator с другого сайта

Добавлено (02.02.20, 21:02)
---------------------------------------------
Спасибо за совет, проблему решил скачиванием и установкой FPS Creator с другого сайта

Добавлено (02.02.20, 22:16)
---------------------------------------------
Установил всё как вы сказали но  при запуске теперь требуют серийный код из 16 цифр не подскажите где взять?

Добавлено (02.02.20, 22:22)
---------------------------------------------
И через несколько секунд после запуска вылетает! Как откатить изменения? aggh

5wee†# 4 | Понедельник, 03.02.20 в 00:19

Я смогу помочь только если все скачано по ссылкам с нашего сайта. Что ты качаешь с других я не могу знать.
Устанавливаешь fpsc на диск С, это важно. Устанавливаешь по тому пути, который предлагает установщик. Это необходимо для корректной работы самой программы и прилагающегося софта.
Удаляй все, что установил, и поехали сначала..
Качаешь FPS Creator по этой ссылке и устанавливаешь с этим сирийным номером: 00V1121132404bc0
Далее ставишь этот патч: http://fps-creator.3dn.ru/load/4-1-0-527
Потом устанавливаешь мод: http://fps-creator.3dn.ru/load/7-1-0-546


cefasolin# 5 | Понедельник, 03.02.20 в 21:36

Спасибо!

Добавлено (03.02.20, 22:26)
---------------------------------------------
Спасибо!

Добавлено (04.02.20, 00:33)
---------------------------------------------
Всё сделал как вы сказали, скачал, установил вылетать  почти перестала (иногда при запуске вылетает). Всё хорошо, смотрю с модом графика улучшилась, круто. Но появилась другая проблема делаю локацию запускаю тест игры всё прекрасно, но все последующие тесты становятся чёрными как негатив ничего не видно кроме врагов, бегаешь не знамо где... Если сталкивались с такой проблемой помогите решить пожалуйста!!!

5wee†# 6 | Среда, 05.02.20 в 00:51

cefasolin, после каждого теста, перед началом нового нужно внести изменения на карте. например, поставить\удалить новый сегмент, либо переместить какой-либо статический компонент. в моде новый лайтмапер, который быстрее просчитывает тени, но для корректной работы необходимо делать в уровне изменения со статическими компонентами, чтобы он заново начал просчитывать тени. в противном случае появляется баг в виде того, что ты описал. удачи.

Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Тест игры (Не могу запустить тест игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза