Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 276 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Ошибка FPS Creator
Ошибка FPS Creator
dezardoutsider# 1 | Среда, 05.08.20 в 10:58

Вообщем, у меня появилась такая проблема связанная с MapEditor. Появляеться ОНО, когда я закрываю приложение, начинаю тест, но даже с этой ошибкой всё работает. Может вы знаете в чем причина этого: https://ibb.co/9WfmHY1
5wee†# 2 | Среда, 05.08.20 в 18:51

dezardoutsider, впервые вижу. для начала, давай разберемся, какая версия креатора, и на каком диске установлена (полный путь)?

dezardoutsider# 3 | Среда, 05.08.20 в 22:53

На данный момент моя версия FPS Creator - V9, так-же установлен Black Ice Mod Beta V10.5, никаких патчей не ставил. Путь к файлу: C\Developing\FPSCreator. Вообще эта ошибка вылезла у меня когда я начал тестировать уровень после некоторых изменений, хотя весомых изменений и не было, вот в какой точно момент не помню, может это будет полезно.
5wee†# 4 | Четверг, 06.08.20 в 06:04

dezardoutsider, значит вероятнее всего причина в том, что установлен мод, но не установлен патч. из-за этого и ошибка, поскольку мод требует обязательно установленный патч 1.20.17
ниже ссылка на мод последней версии. в описании указана подробная инструкция по установке.
выполни все действие, и все должно быть отлично sml-42-

http://fps-creator.3dn.ru/load/7-1-0-549


dezardoutsider# 5 | Суббота, 08.08.20 в 21:11

Вообщем. Я думаю проблема в неправильном расположении фпс креатора. Вообще слил полностью программу. Перекачиваю по новому. Хорошо хоть скрипты оставил. Сейчас буду в правильную папку качать и тестить как работать будет.

Добавлено (08.08.20, 21:58)
---------------------------------------------
5wee†, я переустановил программу, поставил последние патчи. Та же ошибка

5wee†# 6 | Понедельник, 10.08.20 в 08:30

dezardoutsider, убедись, что у программы есть полный доступ к диску С
открой свойства папки FPS Creator, перейди во вкладку Безопасность, и открой доступ (поставь галочки) для всех имеющихся учетных записей:



а еще скажи, ошибка происходит после теста твоей карты, или в любом случае?
если запустить тест где будет один сегмент и только маркер игрока, ошибка все равно появляется?
Прикрепления: 4351429.jpg (61.0 Kb)


dezardoutsider# 7 | Среда, 12.08.20 в 21:32

Всё равно ошибка. Проблема появляеться когда я: закрываю программу, начинаю тестить карту и выключаю тест карты
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Ошибка FPS Creator
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза