Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Проблема с видео в FPSC! (Нужно создать какую-то правильную заставку для игры!?)
[Решено] Проблема с видео в FPSC!
Senia29RUS# 1 | Среда, 30.06.21 в 16:36

Я раньше не обнаружил этой проблемы. Это было недавно. Я решил проверить разные видео на FPSC. Пробовал видео стандартные по разрешению в 640x480 и нестандартные по разрешению, но в одном формате AVI. Результат получил одинаковый. Звук нормальный, соответствующий видео ( если приставить то самое видео в аудио). Но изображение, его просто нет! В смысле оно показывается, но вместо нормального видео какой-то синий  или зеленый фон с полосками, который не дарит особого удовольствия. Объясните в чем причина и есть выход? Может нужен специальный кодек для видео или нужен правильный конвертер для видео? Я проверил на своем видео, сделанном с помощью фоторедактора и дешевого видеоредактора. Можете проверить мое видео! Файл здесь!
Прикрепления: Testfpscs297458.mp4 (48.1 Kb) · 0665203.mp4 (205.7 Kb)
5wee†# 2 | Пятница, 02.07.21 в 22:41

Senia29RUS, привет. я проверил твое видео на стандартной демо карте с видео текстурой заменив в скрипте видео на твое. все отлично работает:



я конвертировал твое mp4 видео в avi первым попавшимся онлайн конвертером не внося никаких изменений в параметры:
https://online-converting.ru/video/convert-to-avi/

для более быстрого получения ответов на вопросы приглашаю на наш дискорд сервер:
https://discord.com/invite/2n7K4EV
Прикрепления: 8735016.jpg (159.2 Kb)


Sman# 3 | Воскресенье, 18.07.21 в 10:25

Креатор сам по себе не умеет видео воспроизводить он для этого кодеки использует. Скачай K-Lite Codec Pack

Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Проблема с видео в FPSC! (Нужно создать какую-то правильную заставку для игры!?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза