Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Помощь по FPS Creator (Вопросы и ответы)
Помощь по FPS Creator
๖ۣۜПpỡpờķع# 1 | Пятница, 21.06.13 в 18:12

  • Сообщений:
    2088
Задавайте вопросы!
๖ۣۜПpỡpờķع# 46 | Среда, 26.06.13 в 18:19

  • Сообщений:
    2088
У кого FPSC версии 1.20.017? Скиньте пожалуйста из папки languagebank\english папку textfiles? С меня - награда :)

P.S.: От этого зависит выход уроков по Креатору

Добавлено (26.06.2013, 18:19)
---------------------------------------------
Все, уже не надо B)


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Vanyuha# 47 | Понедельник, 01.07.13 в 15:23

Я офигеваю от некоторых людей, это что за нафиг!
Пользватель под названием МУЛЬТИК сделал лецплей на мою игру и на ссылке моей игры написано что разработчик этот Мультик :$ .
Он забрал всю славу себе >( .
Вы мне поможете с этим разобратся? кстати скорее всего всё перепутал пользователь под названием LandMan, он же на свой сайт мою игру выложил и там написал что разработчик игры Мультик, нечесно!!!
Avaddon# 48 | Понедельник, 01.07.13 в 17:06

Это урод со Small-games пинаем руководство этого сайта.
Vanyuha# 49 | Пятница, 12.07.13 в 14:29

Всё он исправил!

Добавлено (03.07.2013, 21:22)
---------------------------------------------
Не смог удержатся и написал это:
Благодаря этому супер сайту, я смог сделать хороший инди-хоррор, и если бы не ваша помощь игра была бы хуже на много.
Я хочу сказать спасибо всем тем кто помогал мне, и у меня есть такой вопросик: Как Вручить награду администратору? он его заслуживает.
В мою игру уже не мало человек играет и много лецплеев наделали, если хотите можете посмотреть :) .

Добавлено (12.07.2013, 14:29)
---------------------------------------------
Я научился делать фонарик! и у меня возник такой вопрос: Как сделать так чтобы фонарик был более реалистичный, ну вот например: как в слендер the arrivel, там фонарик светит, и появляется круг света, ну надеюсь понятно, а сейчас у меня фонарик светит и как-то не очень, у него радиус освящения большой я имею ввиду не в даль а в ширину, а мне нужно чтобы был такой маленький круглешок света, ну надеюсь понятно объяснил. Ну что сможете помочь мне с этим?

Punker# 50 | Пятница, 12.07.13 в 14:44

Цитата (Создатель)
мне нужно чтобы был такой маленький круглешок света

нарисуй свой худ...


Все "Спасибо" ставим в репу
Vanyuha# 51 | Пятница, 12.07.13 в 14:46

Извиняюсь за тупость, но что такое худ?
Punker# 52 | Пятница, 12.07.13 в 15:00

Создатель, о, f*ck! Ты сделал четыре или пять частей игры и до сих пор не знаешь, что такое худ о_О?
"Свет фонаря" - это не свет! Просмотри скрипт. Все заключается в изменении освещения и вывода худа, картинки, которая создает иллюзию света от фонаря.
Пойди по адресу картинки, указанному в скрипте, открой в фотожопе и все сам поймешь...
Таким же способом можно изменить все надписи типа "Press Enter for use" на свои, нарисованные.


Все "Спасибо" ставим в репу
Lucifer# 53 | Пятница, 12.07.13 в 17:01

В тесте я иногда проваливаюсь сквозь пол когда подхожу к объекту. Это нормально? Если нет, то можно ли это как-то исправить.
Невидимыми стенами?

Версия х9 1.20.016
๖ۣۜПpỡpờķع# 54 | Пятница, 12.07.13 в 17:34

  • Сообщений:
    2088
Lucifer, это норма! Используй невидимую стену если тебя это так не устраивает - http://yadi.sk/d/hwXDdXor5Tgs2

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Vanyuha# 55 | Пятница, 12.07.13 в 20:10

У меня такая фигня вот, я беру скрипты из дарк аи и ставлю его на зомби, вот я к нему подхожу там говорят нажмите G, я нажал он меня не трогает и повсюду куда я не бегу бегает за мной и главное хорошо не врезается, а вот чтобы он так же за мной бегал и убивал меня не получается, как сделать чтобы получилось?
๖ۣۜПpỡpờķع# 56 | Пятница, 12.07.13 в 20:11

  • Сообщений:
    2088
Создатель, не получится, скрипты не для зомби написаны

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Vanyuha# 57 | Пятница, 12.07.13 в 20:18

я понял но мне бы его переделать так чтобы он за мной бегал и бил меня, но я не знаю как переделать, или вообще лучше другой скрипт?
๖ۣۜПpỡpờķع# 58 | Пятница, 12.07.13 в 20:25

  • Сообщений:
    2088
Создатель, другой

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Vanyuha# 59 | Пятница, 12.07.13 в 20:34

а какой???
๖ۣۜПpỡpờķع# 60 | Пятница, 12.07.13 в 20:37

  • Сообщений:
    2088
Создатель, какого зомбы ты используешь?

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Помощь по FPS Creator (Вопросы и ответы)
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза