Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Помощь по FPS Creator (Вопросы и ответы)
Помощь по FPS Creator
๖ۣۜПpỡpờķع# 1 | Пятница, 21.06.13 в 18:12

  • Сообщений:
    2088
Задавайте вопросы!
Vanyuha# 61 | Пятница, 12.07.13 в 20:47

Погоди ты намикаешь на то чтобы я ставил стандартные скрипты зомби? дак они и так изначально стоят, а мне нужен другой скрипт, на стандартном они тупые какието
๖ۣۜПpỡpờķع# 62 | Пятница, 12.07.13 в 20:50

  • Сообщений:
    2088
Создатель,
Цитата (๖ۣۜПpỡpờķع)
какого зомбы ты используешь?


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Vanyuha# 63 | Пятница, 12.07.13 в 20:55

да разных, ну вот например Grendel 2
Lucifer# 64 | Пятница, 12.07.13 в 20:58

๖ۣۜПpỡpờķع, окей. А после компиляции этот баг остаётся?
๖ۣۜПpỡpờķع# 65 | Пятница, 12.07.13 в 21:01

  • Сообщений:
    2088
Lucifer, да, я же сказал, что если не устраивает этот баг - используй невидимую стену

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Vanyuha# 66 | Суббота, 13.07.13 в 18:52

У меня пару новых вопросов:
1) Можно ли сделать чтобы триггер зона активировалась через какое либо время, если можно то как? Вот дапустим наступаешь на триггер зону, и не сразу, а через 3 сек активируется.
2) Как сделать чтобы скример не сразу появлялся, а через какое либо время?

Добавлено (13.07.2013, 18:52)
---------------------------------------------
а, вот ещё вопрос:
Как сделать так чтобы фонарь не светил далеко был какой нибуть определённый радиус? а то он светит до самого края света всё видно, а если убавить радиус света маркера лампочки, то просто хуже будет видно, но всё равно светит в край света

Добавлено (13.07.2013, 18:52)
---------------------------------------------
или со всеми этими вопросами к ЛИНКОРУ?

๖ۣۜПpỡpờķع# 67 | Суббота, 13.07.13 в 18:57

  • Сообщений:
    2088
Создатель, с вопросами по скриптам - к Lincor'у, остальные - ко мне. И да, ты сам пробовал все что тебе нужно сделать?

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Vanyuha# 68 | Суббота, 13.07.13 в 18:59

Если ты имеешь ввиду с бегающим монстром, да у меня с ели пополам получилось, я всё время пугаюсь его :) .
А если имеешь ввиду со всеми этими вопросами каторые я тока что задал, да я весь день пропарился ничего не получилось и мне нужна помощь
Lucifer# 69 | Суббота, 13.07.13 в 19:00

А есть где-нибудь список всех извезьных багов креатора? Это бы очень помогло.
Vanyuha# 70 | Суббота, 13.07.13 в 19:02

Кстати Пророк, перетащи Cursed street 5 в "проекты в разработке"
๖ۣۜПpỡpờķع# 71 | Суббота, 13.07.13 в 19:05

  • Сообщений:
    2088
Lucifer, нету, а вообще, Креатор - это сам баг, просто его надо "приручить", Т.е. набраться терпения и быть не криворуким. Но ты можешь исследовать Креаторские баги :)
Создатель, хорошо, перетащу


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 72 | Суббота, 13.07.13 в 20:55

Цитата (Создатель)
Как сделать так чтобы фонарь не светил далеко был какой нибуть определённый радиус?

добавь туман


Все "Спасибо" ставим в репу
Punker# 73 | Вторник, 16.07.13 в 20:58

У меня вопрос по поводу фонаря ЕАИ. Как сделать, чтобы все предметы им освещались? Просто я делаю фонарь на похожей технологии и некоторые предметы не освещаются и остаются черными...
๖ۣۜПpỡpờķع, кстати, тот эффект, который ты где-то здесь выкладывал делает динамические ентити видимыми в самой кромешной тьме(((


Все "Спасибо" ставим в репу
Vanyuha# 74 | Среда, 17.07.13 в 12:28

А как добавить туман?
๖ۣۜПpỡpờķع# 75 | Среда, 17.07.13 в 12:37

  • Сообщений:
    2088
Создатель, в FPS Creator\Files\languagebank\english\gamebank\mygame открой setuplevel.fpi, найди 7-ую строку:
Код
:state=0:fog=0,fogred=0,foggreen=0,fogblue=0

fog=0 - это простой туман, остальные - это красный, зеленый и синий туманы. Установи столько тумана, сколько надо


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » Помощь по FPS Creator (Вопросы и ответы)
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза