Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Нужна помощь с текстурами
[Решено] Нужна помощь с текстурами
Vanyuha# 1 | Пятница, 09.08.13 в 19:42

Мне нужно изменить текстуру комнат, в сегментах, в папке urban, сегмент под названием building 1 interior, а пытался его изменить и в итоге вышла ошибка, вы можете сделать 3 вида текстур по этой комнате, 1 так и останется 2 будет чуть мрачнее, позарапона. А 3 текстура очень мрачная и почти вся обвалившаяся краска.
Сделаете? Плииз :)
ololo_11# 2 | Пятница, 09.08.13 в 20:58

Создатель, паинт тебе в помощь


Vanyuha# 3 | Пятница, 09.08.13 в 21:37

а чё тока паинтом можно? а то я пробовал через FSViawer и когда запустил игру зависло
๖ۣۜПpỡpờķع# 4 | Четверг, 15.08.13 в 14:11

  • Сообщений:
    2088
Создатель, открой текстуру XnViev'ом, сохрани ее в .png, перерисуй через Paint.NET, открой XnViev'ом и сохрани обратно в .dds (или через Paint.NET сохрани в .dds)

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Vanyuha# 5 | Четверг, 15.08.13 в 15:09

да я уже справился, спс.=)
[Б]елый[Б]удда# 6 | Среда, 28.08.13 в 08:36


Тема закрыта

Решено!



[img][/img]
Форум » FPS CREATOR » Помощь по FPS Creator » [Решено] Нужна помощь с текстурами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза