Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 276 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ САЙТА » Администрация » Предложение администраторам (Unity3d)
Предложение администраторам
Vanyuha# 1 | Вторник, 20.08.13 в 10:55

Мне кажется было бы не плохо, если вы конечно знаете движок Unity, сделать Помощь по Unity3d, можно было бы оформить так же и помогать другим с Unity, это во первых привело бы кучу людей на этот сайт, а во вторых, мне бы очень пригодилась ваша помощь, но конечно вы врядли согласитесь=)
Можно будет ещё опрос создать, нужна ли помощь по Unity на этом сайте=), но только если вы будете согласны=)
[Б]елый[Б]удда# 2 | Вторник, 20.08.13 в 14:07

Цитата (Создатель)
Мне кажется было бы не плохо, если вы конечно знаете движок Unity, сделать Помощь по Unity3d, можно было бы оформить так же и помогать другим с Unity, это во первых привело бы кучу людей на этот сайт, а во вторых, мне бы очень пригодилась ваша помощь, но конечно вы врядли согласитесь=)
Можно будет ещё опрос создать, нужна ли помощь по Unity на этом сайте=), но только если вы будете согласны=)

я против. сайт чисто по креатору.


[img][/img]
5wee†# 3 | Вторник, 20.08.13 в 15:01

Я не против.
Для этого администрация должна знать Unity.
А админы знают? )


Zeraff# 4 | Вторник, 20.08.13 в 15:08

по моему бред, без обид. Сайт же для креаторщиков, юнити тут к какому боку?

Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.


Сообщение отредактировал Zeraff - Вторник, 20.08.13, 15:09
Vanyuha# 5 | Вторник, 20.08.13 в 15:14

Ну ок, моё предложение Г**НО
๖ۣۜПpỡpờķع# 6 | Вторник, 20.08.13 в 18:57

  • Сообщений:
    2088
Я конечно могу создать в Unity полянку с деревьями и озерами, но там же главный геморрой - программирование. Вам придется учиться ему, а не просить на Форуме программировать за вас

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 7 | Вторник, 20.08.13 в 22:42

Полностью солидарен с Пророком))
Чтобы делать раздел с Юнити, нужно, для начала, знать его хотя бы на половину... Или чтобы на форуме уже были знатоки данного движка.
А то создадим раздел и будем ждать, когда специалист придет, чтоб нам помагать :D
А если уж так, то давайте лучше по UDK. Он намного круче Юньки... И по производительности и по графике... И скрипты не такие громоздкие как в Юньке, где для скрипта в одну команду нужно десять строчек писать %)


Все "Спасибо" ставим в репу

Сообщение отредактировал Punker - Вторник, 20.08.13, 22:48
Zeraff# 8 | Среда, 21.08.13 в 08:06

UDK вещь) :D

Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.
Vanyuha# 9 | Среда, 21.08.13 в 08:40

А для UDK какие системные требования? а то у меня почему то не работает или я что то не правильно закачал или запускал?
Zeraff# 10 | Среда, 21.08.13 в 10:44

Создатель,
Минимальные:
Windows XP SP2 или Windows Vista, 7, 8
2.0+ GHz процессор
2 GB RAM
SM3-видео карта
3 GB на жестком диске
Рекомендованные:
Windows Vista 64 SP2
2.0+ GHz многоядерный процессор
8 GB RAM
Видеокарта уровня NVIDIA 8000
как то так


Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.
[Б]елый[Б]удда# 11 | Четверг, 29.08.13 в 09:36


Тема закрыта

Предложение не одобрено Администрацией форума.



[img][/img]
Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ САЙТА » Администрация » Предложение администраторам (Unity3d)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза