Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 275 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ САЙТА » Администрация » Жалобы и предложения (А также техподдержка)
Жалобы и предложения
๖ۣۜПpỡpờķع# 1 | Воскресенье, 20.10.13 в 10:44

  • Сообщений:
    2088


Жалобы и предложения



Здесь высказываем все предложения и пожелания по Сайту, а также задаем технические вопросы и обсуждаем Сайт


5wee†# 91 | Суббота, 03.11.18 в 23:11

Alcudart, опиши проблему подробнее, пожалуйста.

trem200a# 92 | Пятница, 12.07.19 в 01:05

Здравствуйте, я очень давно не посещал данный сайт, и я прекрасно помню как на сайте был изменён дизайн шаблона, на тот, который я вижу сейчас. Но по мне я могу заметить, что в шаблоне есть баги. К примеру стрелочка вверх, показывает у меня 140100%
 


Второй баг на данном сайте то, что он постоянно пишет, что я покинул сайт. Постоянно выскакивает уведомление, что пользователь trem200 покинул сайт. Так же хочу обратить внимание на то, что дизайн сайта устарел, и его надо менять, и менять в лучшею сторону.




Готов также помочь со скриншотами к материалам сайта, чтобы они были, и не было изображения, что скриншота к материалу нет. Выглядит это не красиво, и это надо менять. Готов помочь.

Вот из всего изложенного выше заключается вопрос, даже несколько.

 1.Первое сайт жив?
 2.Дизайн сайта будет обновлён в лучшую сторону?
 3.Администрация сайта не забыла о существование сайта?
Прикрепления: 7133987.png (225.5 Kb) · 4459191.png (13.2 Kb)
5wee†# 93 | Пятница, 12.07.19 в 16:17

trem200, спасибо за сообщение! )

Цитата trem200 ()
К примеру стрелочка вверх, показывает у меня 140100%


да, эта проблема была с самого начала, но проявляется она не всегда, поэтому я не придал этому значения.
исправить я этого не смогу, могу лишь вовсе убрать индикатор процента и оставить лишь стрелку ))

Цитата trem200 ()
Дизайн сайта будет обновлён в лучшую сторону?


чтобы переделать старый шаблон и довести все до того вида, который есть сейчас, мне пришлось потратить очень много времени. да, дизайн уже устарел, но чтобы его обновить, мне понадобится не один месяц. сейчас у меня нет свободного времени на это. возможно, в будущем будут какие-то изменения.

Цитата trem200 ()
Второй баг на данном сайте то, что он постоянно пишет, что я покинул сайт. Постоянно выскакивает уведомление


да, есть такая проблема. уведомление выскакивает в том случае, если долго не обновлять страницу. если в уведомлении твое имя, значит сообщение многократно выводится только тебе. другие же видят его единожды. по этой причине я и не стал пытаться исправить этот недочет. там сложный скрипт. просто ты не проявляешь активность на сайте, и он думает, что ты вышел с него, но ты все же находишься на странице, поэтому сообщение и выводится до тех пор, пока не будет обновлена страница.

Цитата trem200 ()
Готов также помочь со скриншотами к материалам сайта, чтобы они были, и не было изображения, что скриншота к материалу нет. Выглядит это не красиво, и это надо менять. Готов помочь.


чтобы сделать изображение для материала, нужно его скачать, установить, сделать скриншот, и загрузить на сайт.
я исправил половину материалом, но на большее меня не хватило. вся проблема из-за того, что прежняя администрация загружала изображения на временные хостинги. если у тебя, действительно есть желание помочь сайту и заняться этим, я буду очень признателен! напиши в лс, когда будет время для этого dancee

Цитата trem200 ()
Администрация сайта не забыла о существование сайта?


никто не забыт. ничто не забыто ;)


trem200a# 94 | Пятница, 12.07.19 в 20:30

5wee†, В общем с удовольствием помогу.

Первое, что могу посоветовать, это изменить ссылки на файл с установкой FPS Creator, так как с репозитория можно скачать вопле рабочую версию, и патч с версией под номером 20. Как мне известно самый последний патч. Также там доступны практически все Model Pack, которые выходили на FPS. Конечно часть паков попросту нет, но количество в бесплатном доступе доступных паков воодушевляет.

Насчёт скриншотов, готов помочь сайту, так как в прошлом данный сайт был очень популярен среди креаторщиков. Желаю процветания сайту.

Ссылка на GitHub репозиторий: https://github.com/TheGameCreators/FPS-Creator-Classic


Сообщение отредактировал trem200 - Пятница, 12.07.19, 20:35
trem200a# 95 | Пятница, 12.07.19 в 20:39

Исправьте в меню выделение справа и слева. Выглядит не очень красиво.

Вот как будет выглядит меню без данного выделения



Предлагаю ещё удалить кряк для ФПС Креатор Х9, так как он уже не нужен.

Надумал ещё предложение. Указывать в материалах, к какому движку относиться файл. Если пакт относится к FPS Creator, то указывать данный движок, а если к Game Guru, то его.
Прикрепления: 2240784.png (9.2 Kb)


Сообщение отредактировал trem200 - Пятница, 12.07.19, 21:03
warthunder198926# 96 | Среда, 16.09.20 в 20:57

emoji-3- прошу не обращать на этот коммент внимания , он не актуален и вроде не удаляется:emoji-3-:

Сообщение отредактировал warthunder198926 - Суббота, 19.09.20, 19:21
trem200# 97 | Пятница, 18.03.22 в 21:29

Предлагал уже идею, но почему-то её, ни кто не сделал. Ссылка на предыдущий пост.

Появилось ещё одно предложение, а именно сделать переход на новую страницу, при скачивание файла.
5wee†# 98 | Суббота, 19.03.22 в 00:56

Цитата trem200 ()
Предлагал уже идею, но почему-то её, ни кто не сделал. Ссылка на предыдущий пост.
У этого меню сложный код и мне тогда не удалось этого сделать. Попробую еще.

Цитата trem200 ()
сделать переход на новую страницу, при скачивание файла.
Ты имеешь ввиду в файловом архиве? Ссылки для скачивания являются системными. По сути своей они прямые, ведущие на файл.
А для чего открывать новую вкладку? Разве сейчас неудобно? Я могу создать дополнительную страницу, но не совсем понимаю, для чего.

Добавлено (19.03.22, 01:05)
---------------------------------------------
А, ты имеешь ввиду случаи, когда скачивание производится с зеркала. Понял тебя. Сделаю.


trem200# 99 | Суббота, 19.03.22 в 12:55

Цитата 5wee† ()
У этого меню сложный код и мне тогда не удалось этого сделать. Попробую еще.

В стилях под 14 строчкой, удали данный код border-right: 2px solid #6c6c6c; border-left: 2px solid #6c6c6c;. И будет счастье.

Видео наглядно показывает как это будет выглядеть.


И вот, что ещё. Ссылки на форуме еле заметны. Поменяйте пожалуйста их цвет. Предлагаю сделать их белыми, выглядит довольно симпатично.  Код, который нужно найти в стилях 180 строчка "a:visited {text-decoration:none;color:#fff;}".



Насчёт раздела файлов, а именно категорий. Есть возможность добавить дополнительный столбик категорий? Вот, что я имею ввиду.




Почему у меня нет возможности в графическом редакторе добавлять спойлер в теме, или же его нужно добавлять через bbcode
Прикрепления: 2734072.png (325.7 Kb) · 2518063.png (83.5 Kb)


Сообщение отредактировал trem200 - Суббота, 19.03.22, 13:24
5wee†# 100 | Суббота, 19.03.22 в 14:42

Цитата trem200 ()
Видео наглядно показывает как это будет выглядеть.

trem200
, я ранее этого не сделал, ибо пропадает обводка и в выпадающем меню. Тогда мне не хотелось ее терять. Сейчас понимаю, что так лучше выглядит. Исправлю.
Остальное тоже приму к сведению, спасибо sml-42-

Добавлено (19.03.22, 14:44)
---------------------------------------------
У меня периодически возникает желание заняться сайтом, но либо времени нет, либо настроения.
Сегодня вечером мб сяду за это дело.


trem200# 101 | Суббота, 19.03.22 в 15:02

Цитата 5wee† ()
У меня периодически возникает желание заняться сайтом, но либо времени нет, либо настроения.Сегодня вечером мб сяду за это дело.

Бывает такое, порой энергия хлещет как из ручья, а порой даже капельки нету.
5wee†# 102 | Воскресенье, 20.03.22 в 11:26

trem200, исправил все, о чем ты написал. кроме выделение ссылок в сообщении. весь код перековырял, не смог найти нужное. то, что ты указал - не то. в принципе ссылку можно и самому выделить  sml-7- 

еще, проверь, пожалуйста, кнопку "вставить видео" в форме добавления сообщения.
у меня она не работает почему-то


ks87# 103 | Воскресенье, 20.03.22 в 16:31

5wee†, предлагаю добавить на главную страницу сайта где-нибудь слева окошко с новым файлом на форуме

Люблю FPS Creator!
За FPS Creator! За Game Guru! За всех!
trem200# 104 | Воскресенье, 20.03.22 в 20:21

Цитата 5wee† ()
еще, проверь, пожалуйста, кнопку "вставить видео" в форме добавления сообщения.у меня она не работает почему-то

Есть такая тема, тоже самое, ссылку поставил только после 3-й попытки. Это какая-то ошибка из-за дизайна возможно.

Добавлено (21.03.22, 03:24)
---------------------------------------------
Снова я со своими предложениями. 
1. Создайте тему на форуме, где пользователи смогут сообщать о битых ссылках.
2. Необходимо выбрать единый файлообменник, предлагаю яндекс и гугл диск.
3. Часть файлов перенаправляют на рекламные ссылки. Для того, чтобы скачать файлы необходимо просмотреть рекламу. (Немного о таких вот рекламах, в данный момент поисковики к подобным сайтам, относятся плохо.)
4. Переработать форум, а именно разнообразить темы форума.
4.1. В готовых проектах указать в темах, что скачать игру уже нельзя. Большинство ссылок на игры не рабочие.
5. Поменять фон сайта на более красивый что-ли. Сейчас он выглядит размытым. Не знаю как для остальных но меня это лично напрягает.

5wee†# 105 | Понедельник, 21.03.22 в 11:27

Цитата trem200 ()
5. Поменять фон сайта на более красивый что-ли. Сейчас он выглядит размытым. Не знаю как для остальных но меня это лично напрягает.

Я сделал его темнее и размыл наоборот, чтобы был больший контраст между телом и фоном. Чтобы фон не брал на себя внимание и не нагружал глаз. Подумаю.

Цитата trem200 ()
4.1. В готовых проектах указать в темах, что скачать игру уже нельзя. Большинство ссылок на игры не рабочие.

Не вижу в этом смысла. Если пользователь захочет скачать, он сам убедится, что ссылка нерабочая.
Зачастую эти проекты утеряны даже их авторами.

Цитата trem200 ()
4. Переработать форум, а именно разнообразить темы форума.

Я хоть и трепетно отношусь к данному сайту, но все-таки дискорд сервер удобнее для общения. Этот сайт сейчас больше просто как архив материалов. Форум я принципиально не трогал и не чистил т.к. это часть истории жизни ресурса.
Если есть конкретные предложение — пиши.

Цитата trem200 ()
3. Часть файлов перенаправляют на рекламные ссылки. Для того, чтобы скачать файлы необходимо просмотреть рекламу. (Немного о таких вот рекламах, в данный момент поисковики к подобным сайтам, относятся плохо.)

Я периодически исправляю это. Сделать это со всем архивом сразу пока нет времени.

Цитата trem200 ()
2. Необходимо выбрать единый файлообменник, предлагаю яндекс и гугл диск.

Да, приветствуются только облачные персональные хранилища. Упоминание об этом есть на странице загрузки файла.
Сайт существует с 2012 года. Файлообменники и фотохостинги менялись много раз, поэтому такая ситуация с доступностью загруженного контента.

Цитата trem200 ()
1. Создайте тему на форуме, где пользователи смогут сообщать о битых ссылках.

Сделаю.


Форум » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ САЙТА » Администрация » Жалобы и предложения (А также техподдержка)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза