Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Скрипты » Script Pack's (радар, мега губка, наводнение, высыхание, таблетка и т.д)
Script Pack's
gnormik# 1 | Четверг, 01.11.12 в 14:44

- = Script Pack 7 - Всего понемногу = -

Данный пак не направлен ни на какую тему. В нем вы можете найти самые разные скрипты.

Совместимость: FPSC Х9 (патч 1.18 и выше)

Карты к паку:
Пак содержит несколько карт созданных на стандартном контенте. БОльшую часть скриптов вы можете протестировать играя в эти карты.

Скрипты:
* Радар (спасибо иностранному скриптеру). Подобрав предмет у вас появляется радар.
* Скрипт "Мега-губка" ! Бросаете её в воду и она начинает всасывать в себя всю влагу.
* Наводнение (уровень воды постоянно повышается)
* "Высыхание" т.е. противоположное наводнению. Используется вместе с мега-губкой
* Таблетка "Супер джамп". Примите её и будете прыгать, как Халк
* Используемые аптечки. Можно их нобирать хоть сколько и использовать когда необходимо. Кол-во штук показывается сверху "MEDKIT". Так же при критическом ранении автоматически используется аптечка.
* Крэйзи Зона. Игрока в ней начинает "колбасить". Если бежать неостанавливаясь по коридору в такой зоне, будет казаться, что коридор "бесконечный".
* Взрыв! Реальный взрыв начинает трястись камера, динамические предметы разлетаются во все 4 и на 5 сторон.
* Иллюзия бесконечного коридора.
* Броня. Предметы брони.
* Ограниченный кислород под водой.
* Двусторонний телепорт.
* "Вал-Хак" телепорт
* Разбиваемая лампа\энергощиток.
* Таймер обратного отсчета (на основе глобальных команд).

Как это все использовать?
В разумных пределах Мануал, хоть и не полный есть в архиве. Написан он на русском языке, разобраться должны сразу какие скрипты куда сувать. Для особо одаренных выложу и здесь.

Мануал:
Примечание: все скрипты вставляются в поле AI\Main

Скрипты для воды.
*Всемирный потоп. Скрипт water_flood.fpi ставится в триггер-зону и после активации уровень воды начинает постоянно повышаться.
*Ограниченный кислород под водой. Скрипт water_die.fpi ставится в триггер-зону. Включает возможность ограниченного воздуха под водой.
*Супер-губка! Это гениальное изобретение! Бросьте её в воду, и она впитает миллионы литров воды в себя! Скрипт для воды water_reduction.fpi, он работает с губкой. Ставьте скрипт в триггер-зону. Скрипт water_sponge.fpi (сама губка) вставляется в любой динамический компонент.

Скрипты для предметов.
*Радар. Скрипт item_radar.fpi. После его подбора в нижнем левом углу появляется радар.
*Супер прыжок. Скрипт item_super_jump.fpi. После подбора игрок может высоко прыгать.
*Аптечка. Скрипт item_medkit.fpi. Позволяет игроку набирать и использовать аптечки.
*Броня. Скрипты item_armor (50); (100); (200).fpi. Дают дополнительную защиту. Скрипт предназначен для максимального здоровья 100 хп.
Примечание: нельзя подбирать броню, если её прочность уступает используемой броне. Например у игрока броня равна 70 единиц. Он не сможет взять броню в 50 единиц, но сможет взять броню в 100 и 200 единиц.

Скрипты для триггер-зон.
*Интерфейс для аптечек. Скрипт zone_medkit.fpi. Работает вместе с аптечками. Отображает количество и позволяет их использовать.
*Интерфейс для брони. Скрипт zone_armor.fpi. Работает вместе с бронёй. Отображает количество оставшейся брони.
* «Крейзи» зона. Скрипт zone_crazy.fpi. Игроку в такой зоне становится «плохо»: начинает кружиться голова.
*Иллюзия. Скрипт zone_illusion.fpi создает эффект «бесконечного» коридора. Поместите зону в конце коридора на расстоянии 10 клеток от игрока. Теперь попробуйте добежать до другого конца коридора.
*Взрыв! Скрипт zone_explode.fpi. Когда игрок в зоне, звучит звук взрыва, потряхивается камера, разлетаются динамические предметы, наносится урон (если это скрипт zone_explode (with damage).fpi.[/b]

Скрипты для телепорта.
*Двусторонний телепорт. Скрипт teleport1.fpi используется как ВХОД, скрипт teleport2.fpi используется как ВЫХОД. В поле IfUsed пропишите имя телепорта, куда будет телепортироваться игрок и аналогично со вторым телепортом.
* «Глазастый» телепорт. Скрипт teleport (look).fpi телепортирует игрока в тот телепорт, в который он смотрит, нажав клавишу F.
Примечание: подробную инструкцию к скриптам ищите в самих скриптах
Ссылка на скачивание архива: Скачать

И не забываем говорить спасибо biggrin


Сообщение отредактировал Batman - Вторник, 04.12.12, 19:44
Scorpion24®# 2 | Понедельник, 05.11.12 в 12:55

уау спс хорошие скрипты мне пригодились! может тогда ответишь на вопрос как сделать чтобы триггер зона срабатывала лтшь раз с меня +

Наконец то я понял кто мой самый любимый зверь! это он -
gnormik# 3 | Среда, 07.11.12 в 12:35

sfsa, вот скрипт на "Ограниченный кислород под водой" СКАЧАТЬ исправил как ты и просил AIR теперь как стандартный текст типа LEVEL и не много его сместил так удобнее) тебе нужно что бы тиггер зона работала один раз? и какая именно там всё зависит от скрипта, какой скрипт ты ставишь?

Сообщение отредактировал gnormik - Среда, 07.11.12, 12:38
Lincor# 4 | Воскресенье, 18.11.12 в 20:43

на одном форуме (sfsa знает про что я) есть этот скрипт пак, только там написано что его автор Никита...

You are man... He is not man...
Scorpion24®# 5 | Воскресенье, 18.11.12 в 21:02

ёу я больше не sfsa

Наконец то я понял кто мой самый любимый зверь! это он -
Xrundel# 6 | Воскресенье, 18.11.12 в 23:39

Quote (gnormik)
* Радар (спасибо иностранному скриптеру). Подобрав предмет у вас появляется радар.


Радар не будет работать ,в паке не хватает графики "gamecore\huds\haraidon\enemy.dds" и "gamecore\huds\haraidon\radar.dds " ,но их можно доделать .

Добавлено (18.11.2012, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (gnormik)
gnormik
Ты плиз если выкладываешь ,так проверь .
Yood19# 7 | Понедельник, 19.11.12 в 20:47

СпС за скрипт пак

Fps-creator.3dn.ru
PokeMon# 8 | Понедельник, 13.07.20 в 16:25

О! Это же мой пак ))
JC_LEON# 9 | Среда, 21.06.23 в 20:19

where is the download link?
Форум » FPS CREATOR » Скрипты » Script Pack's (радар, мега губка, наводнение, высыхание, таблетка и т.д)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза