Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » FPS Creator » Делать ли мне мод?? (Я собираюсь делать мод,для версий креатора:1.18 и выше)
Делать ли мне мод??
Он будет улучшать графику в игре, делать ли мне мод??
1.Да, делать! Мне нужна хорошая графика![ 9 ][52.94%]
2.Нет, бесполезный мод будет!![ 0 ][0.00%]
3.Хмм, я бы посмотрел))[ 4 ][23.53%]
4.Странный опрос...[ 4 ][23.53%]
5.Умоляю, мне очень надо!![ 0 ][0.00%]
6.Меня не интересуют бесплатные моды!..[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Среда, 22.06.16, 23:20
Всего ответов: 17
Raven10Max# 1 | Вторник, 24.06.14 в 00:20

Делать ли?? Это может занять месяц, но если надо - я сделаю!!!
Dimidrol# 2 | Суббота, 28.06.14 в 15:11

А в чем подразумевается улучшение граффики?На сколько улучшится?

Добавлено (28.06.14, 15:11)
---------------------------------------------
накрылся мод.

5wee†# 3 | Суббота, 28.06.14 в 15:27

Зачем опрос? Можешь - сделай. Я бы конечно посмотрел... Huh

๖ۣۜПpỡpờķع# 4 | Суббота, 28.06.14 в 16:06

  • Сообщений:
    2088
Йа кок-раз собиралсо пилить боттлефиелд 5 на фыпыэска

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Raven10Max# 5 | Понедельник, 30.06.14 в 15:33

Тролли х*ровы! Что будет входить в мод: 1. Смена времени суток (возможно). 2 Имитация погоды. 3. Самые четкие бамп-эффекты. 4. Конечно же улучшенные динамические тени, наборы HUD-ов: патроны, броня (если надо), прицелы. 5. Все скрытые настройки)) Пока не скажу какие))) 6. Увечия ГГ. (Если надо) И т.д.! И это ещё будет сборник разных модов) (Соответственно и совместимость с креатором). ВНИМАНИЕ!!! В мод НЕ будет плагиата!!! Так, как, я укажу все ссылки на страницы и каналы авторов моделей и модов!!!!! Спасибо за все ответы!!!!

Добавлено (30.06.14, 15:32)
---------------------------------------------
๖ۣۜПpỡpờķع, Battle Field конечно не получится, но что-то стоящее внимания - должно!!

Добавлено (30.06.14, 15:33)
---------------------------------------------
Dimidrol, ничего мод не накрылся!!! Я не настолько ленивая ж*па, чтобы сразу начатое бросать!!!!

๖ۣۜПpỡpờķع# 6 | Понедельник, 30.06.14 в 20:05

  • Сообщений:
    2088
Raven10Max, это был сарказм Smile

P.S.: Если мод удастся, зальем его в Эксклюзив?


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
dimon# 7 | Понедельник, 30.06.14 в 22:30

ещё бы сделать денамические взрывы(деколь привязать к персу)
5wee†# 8 | Вторник, 01.07.14 в 01:04

Цитата dimon ()
денамические взрывы

В смысле?

Цитата dimon ()
деколь привязать к персу

Что это даст? Например?


ololo_11# 9 | Вторник, 01.07.14 в 05:41

каким образом ты мод сделаешь? Каким образом ты графику улучшать собрался? Перепишешь код Креатора? Ты программист DarkBasic? Почти, всё что ты описал - делается скриптами. Графика в Креаторе может быть хорошей при наличии головы у его пользователя, а не наличия мода, как и в других движках. В креаторе уже есть все возможные бамп и другие шейдерные эффекты, в том числе и эффекты постпроцессинга. Сборник модов - все моды на креатор идут на старые версии 1.17 и 1.18, и более ранние, они содержат кучу багов, и не всегда вообще запускаются, при этом не внося каких-то заметных улучшений в графику и прочее, поэтому они сейчас никому не нужны, а те кому нужны, то давно ознакомились сними на официальном форуме. К чему этот опрос вообще: делать или не делать тебе мод? Откуда кому знать что тебе делать Biggrin .Если не знаешь чем себя занять на летних каникулах, то лучше изучай программирвание, и сделай современный движок с кучей крутых эффектов, а не сборник ненужных модов и худов.


Dimidrol# 10 | Воскресенье, 06.07.14 в 13:30

Бета будет? Biggrin Ну или скрины хотябы крутой графы.

Добавлено (06.07.14, 13:30)
---------------------------------------------
Какие вести?разработка идет?

TheBogt# 11 | Четверг, 30.10.14 в 11:32

Ага

Создатель Danger AreaZ
renerunit# 12 | Вторник, 15.01.19 в 21:26

Конечно) biggrin
Форум » FPS CREATOR » FPS Creator » Делать ли мне мод?? (Я собираюсь делать мод,для версий креатора:1.18 и выше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза