Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Snow Forest
Snow Forest
Awa_Octobep# 1 | Пятница, 14.11.14 в 21:09

Название:Snow Forest
Жанр:Бродилки
Ограничение по возрасту:+0
Описание:Ведь хочется успокоить себя?Свой пукан от контр-страйка и другой прочей фигни которые вас просто горит.То эта игра для вас,в этой игре нужно выбратся из леса и ощутить всю её красу и музыку.Эта игра создана для того что бы успокоить себя и насладится геймплеем и хорошей графикой.
Особенности:Геимплей,Разнообразность,Музыка,Улучшенная графика.
Оценки от тестеров:
Алексей Карпович(Никнейм:Blackbont): Оценка:8/10.Комментарий:Хм,игра довольно не супер-пупер экшен которые любят наши геймеры.А бродилка которая реально успокаивает и саундтрек довольно хороший.
Кирилл Шириков(Никнейм:zeta_excel): Оценка:10/10.Комментарий:И что хотите чтоб я ответил?Конечно же да!Это игра вдохновила меня!Пойду прогуляюсь =)
Алексей Карпович-VK-alexeykarpovich
Кирилл Шириков-VK-id124775046
------------------------------------Скриншоты---------------------------------------
savepic.ru/6279892.jpg
Скачать игру:yadi.sk/d/llY5Cu5wciTWv

Добавлено (14.11.14, 21:09)
---------------------------------------------
Да е*** что за фигня?Даже игру нормально нелзя,ТЕГИ теги это прост ..,На столько все заморочено я даже с игрой целый день провозился тоесть это вообще капец.НАИТУПЕИШАЯ СИСТЕМА.Лучше переходить на платный сайт...(И не ucoz)


Сообщение отредактировал Awa_Octobep - Пятница, 14.11.14, 21:12
5wee†# 2 | Пятница, 14.11.14 в 21:37

Ну что же, я первый... Судя по скрину, это стоящая игра Surprised
Поиграл только что. Дружище, 10 из 10'ти тебе! Графика и правда намного лучше стала, а саунд какой! Лес крутой. И правда, какие еще КС, если можно включить такую игру и дать отдохнуть мозгам и душе. А снег какой, а елки.. Ух, так и захотелось в зимний лес поехать. Спасибо тебе за такую игру Surprised


Awa_Octobep# 3 | Пятница, 14.11.14 в 22:19

Цитата 5wee† ()
5wee†

Спасибо!Лес я думаю можно было сделать еще больше.Но незнаю,ну думаю можно будет такое замутить и сделать МУЛЬТИПЛЕЕР!Хех вот такая идейка у меня)
๖ۣۜПpỡpờķع# 4 | Пятница, 14.11.14 в 23:06

  • Сообщений:
    2088
Awa_Octobep, го*но идея, никто играть не будет, как и во все Мультиплееры на FPSC

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Punker# 5 | Суббота, 15.11.14 в 00:50

Прочитал коммент Свита и скачал...
Как же бесит это стандартное меню со своей "музыкой"... Ну да ладно.
Снег паршивенький и падает только местами с метров трех сверху. Ну, это же креатор... Но анимацию снега я бы замедлил. ГГ очень ловко вылезает на елки. Местами слишком пусто на земле. Качество теней увеличь, ибо квадратами все. Делай уровень на первом этаже редактора и включи автомат. пол. Чего еще сказать... Получше тех "симуляторов", но геймплея не хватает. Сделать, к примеру, чтобы ГГ должен был найти че-то в лесу, отнести куда-то и пройти на след. уровень, там еще чето пособирать и т. д. Короче, добавить какой-нибудь легонький квестик. Тогда вечерком можно посидеть и побродить по лесу в поисках какой-то фиговинки)))

Добавлено (15.11.14, 00:50)
---------------------------------------------
Awa_Octobep, только не "хорошо, учту", а сесть, сделать и перезалить.


Все "Спасибо" ставим в репу
NoMaD# 6 | Суббота, 15.11.14 в 06:55

Punker,
Сбор грибов Biggrin
А вообще вот такой у меня лес и домик))
๖ۣۜПpỡpờķع# 7 | Суббота, 15.11.14 в 12:27

  • Сообщений:
    2088
NoMaD, если без ФШ\Шейдера - то Креаторщина

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
๖ۣۜПpỡpờķع# 8 | Суббота, 15.11.14 в 12:28

  • Сообщений:
    2088
Так сказать, упаковал какашку в фантик

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
NoMaD# 9 | Суббота, 15.11.14 в 13:15

๖ۣۜПpỡpờķع, Тут только шейдер сделанный за 2 недели с кучей эфектов,
ну и худ Biggrin
У меня ФШ на ПК вообще нет Dry
Awa_Octobep# 10 | Суббота, 15.11.14 в 18:53

Цитата NoMaD ()
Тут только шейдер сделанный за 2 недели с кучей эфектов

Скинешь?
Mort# 11 | Суббота, 15.11.14 в 19:51

Уважаемый Awa_Octobep! Это не игра, а презентация на тему: " Как я провел зимние каникулы у дедушки!"
2x2# 12 | Суббота, 15.11.14 в 22:38

Цитата Awa_Octobep ()
Скинешь?

Ххахахахаа...

Добавлено (15.11.14, 22:29)
---------------------------------------------
Awa_Octobep, Наивный!

Добавлено (15.11.14, 22:38)
---------------------------------------------
Не запускается. Awa_Octobep, У тебя Windows XP? Параметры несовместимости о чём то говорят.


FPSCx9 Это круто :)
Это престижно :)
Это красиво :)
Awa_Octobep# 13 | Воскресенье, 16.11.14 в 15:18

Цитата 2x2 ()
У тебя Windows XP?

Windows 8.1 Профессиональная,поставь совместимость с виндой 8 или с 7
Клим# 14 | Воскресенье, 16.11.14 в 16:57

Awa_Octobep, Скоро сделаю обзор. Еще пока не играл. Кто-нибудь серьезно скажите: треш или норм игра?
MO3EC# 15 | Воскресенье, 17.01.16 в 19:34

Да уж. Думал, что что-то стоющее, но оказалось совсем наоборот.
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Snow Forest
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза