Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Wisdom. Part I: Father (A horror game)
Wisdom. Part I: Father
Edemer# 1 | Понедельник, 20.07.15 в 15:43

Название: Wisdom. Part I: Father
Разработчик: Edemer
Жанр: Horror adventure
Версия FPSC: X9 (1.20)
Сюжет:
Это история о Шоне Моррисоне, отец которого пропал еще до его рождения. Всю свою жизнь Шон чувствовал, что отец жив, и ему нужна помощь.
Прошло много времени и он старался не думать об этом.Но однажды пришло письмо от анонима, который писал, что знал, где отец Моррисона. К письму прилагалась подробная карта...

Особенности:

Атмосфера, саундтрек.





Скачать: Яндекс диск


Сообщение отредактировал Edemer - Понедельник, 20.07.15, 16:29
AngryJesus# 2 | Понедельник, 20.07.15 в 19:52

Не знаю как скриптовая часть, но визуальная часть слаба.
Походит на типичную креаторщину
Edemer# 3 | Понедельник, 20.07.15 в 20:01

Ну в общем да. Слаба. Это моя первая игра, поэтому я еще много чего не знаю.
AngryJesus# 4 | Вторник, 21.07.15 в 09:08

Edemer, ну тогда ничего, у меня первая игра тоже убогая
Mort# 5 | Среда, 22.07.15 в 21:55

Прошел три уровня. Четвертый не загружается-вылетает .
В первом уровне слишком длинные и скучные коридоры. Непонятные фашистские шкафы и ящики. Читаешь записки и бродишь в поисках непонятно чего.
На втором - то же самое, но появляются зомби и никакого оружия. Или я его не нашел? Несколько раз вываливался за пределы карты.
В третьем- отличный ландшафт с хорошим освещением, потом свет пропадает. Этот уровень- те же коридоры, но менее путанные.
Но интерес в игре есть.
Edemer# 6 | Четверг, 23.07.15 в 00:16

Mort, насчет вылетов,  был только при загрузке третьего уровня.  Потом перезагрузил, и все нормально стало. Оружия в игре не предусмотрено. Второй уровень задумывался как лабиринт, где нужно быстро найти выход при этом убегая от мутантов. Со светом проблем не было, а вот сквозь текстуры проваливался, да). Спасибо за отзыв.
craftinggames2002# 7 | Среда, 12.08.15 в 13:25

На втором уровне за углом монстр вышел, перепугался :D. А так страшновато бывает местами. Есть летающие объекты, проваливание под текстуры. От зомбака вообще фиг убежишь. Дошёл до третьего уровня, а так понравилось, смысл есть. Правда чё там его отец делал не известно.
Edemer# 8 | Четверг, 13.08.15 в 13:09

craftinggames2002, с проваливанием под текстуры так и не разобрался. Летающий объект только один видел, я его обнаружил только когда уже выложил игру. В финале все разъясняется. Спасибо за отзыв : )
Sman# 9 | Понедельник, 07.12.15 в 17:15

Мне твоя игра очень понравилась, особенно третий уровень! Как там плавно менялся левелдизайн.  Happy С приятной прогулки по лесу до мрачных уголков окресностей лаборатории. (Я бы назвал это игровой палитрой) Все сделанно как по книжке!  Только вот сюжет слабоват. Пошел искать отца - нашел и все. Графику не ругаю, так как это креатор сдесь практически ничего не сделаешь.



Сообщение отредактировал Sman - Понедельник, 07.12.15, 17:20
Edemer# 10 | Понедельник, 14.12.15 в 19:49

Sman, Спасибо за добрые слова)
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Wisdom. Part I: Father (A horror game)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза