Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » White Mirror (В зеркале монстра увидишь...)
White Mirror
NoMaD# 1 | Среда, 27.01.16 в 22:14



Название: White Mirror
Разработчик: GDNomad ( Я )
Жанр: Survival horror
Версия FPSC: 1.19
Сюжет:
- Главный герой - охотник за
- Реликвиями,и старинными артефактами
- Однажды он отправляется на поиски легендарного зеркала, в котором заключена великая сила и столь же великое зло,
- Xранящее тайны магического артефакта.
- Но однажды ему пришло письмо в котором говорилось о магическом зеркале.
- У вас есть шанс узнать где находится зеркало, но будьте осторожны — зло поджидает вас на каждом шагу...

Немного текста от автора.

- Большую часть времени потратил на создание игры, около года я создавал её, и 2 недели билдил.
- Любая игра круче этого креаторского создания, но я старался как мог, конечно пришлось урезать игру из-за багов, но она вполне годная.



Form# 2 | Четверг, 28.01.16 в 06:48

Сюжет интригует. Игра достойная покупки, труды и затраты разработчика должны окупиться. Smile
NikitaFUN# 3 | Четверг, 28.01.16 в 09:31

Игра, судя по скриншотам очень красивая!!! Похоже не на говно инди подделки, коих тысячи. А на цивильную, добротную игру. Я бы поиграл!!)))
AngryJesus# 4 | Суббота, 30.01.16 в 10:40

Cool

Добавлено (30.01.16, 10:40)
---------------------------------------------
Шедевр

mazindimka# 5 | Воскресенье, 30.12.18 в 13:43

Как это скачать прямо отседова?
5wee†# 6 | Воскресенье, 30.12.18 в 22:04

mazindimka, никак. можешь на торрентах поискать.

Mort# 7 | Вторник, 01.01.19 в 15:14

чтобы ПРОДАВАТЬ игру, сделанную на FPSCREATOR, надо быть гением или безумцем!
wiosnagd97# 8 | Среда, 02.01.19 в 05:26

Mort, эм, а что такого в том, чтобы продавать игры, сделанные на FPSC?

Dari1168
На Ютубе "FSher"


Сообщение отредактировал wiosnagd97 - Среда, 02.01.19, 05:27
5wee†# 9 | Среда, 02.01.19 в 20:11

Mort, а Юра тот еще гений :D

Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » White Mirror (В зеркале монстра увидишь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза