Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.
Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Правила форума · Поиск · Грппа в ВК · Яндекс.Диск · Форум TGC

Страница 1 из 11
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » White Mirror (В зеркале монстра увидишь...)
White Mirror
NoMaDСреда, 27.01.16 в 22:14 | Сообщение # 1

• Награды:
    6

Название: White Mirror
Разработчик: GDNomad ( Я )
Жанр: Survival horror
Версия FPSC: 1.19
Сюжет:
- Главный герой - охотник за
- Реликвиями,и старинными артефактами
- Однажды он отправляется на поиски легендарного зеркала, в котором заключена великая сила и столь же великое зло,
- Xранящее тайны магического артефакта.
- Но однажды ему пришло письмо в котором говорилось о магическом зеркале.
- У вас есть шанс узнать где находится зеркало, но будьте осторожны — зло поджидает вас на каждом шагу...

Немного текста от автора.

- Большую часть времени потратил на создание игры, около года я создавал её, и 2 недели билдил.
- Любая игра круче этого креаторского создания, но я старался как мог, конечно пришлось урезать игру из-за багов, но она вполне годная.

FormЧетверг, 28.01.16 в 06:48 | Сообщение # 2

• Награды:
    3
Сюжет интригует. Игра достойная покупки, труды и затраты разработчика должны окупиться. Smile

NikitaFUNЧетверг, 28.01.16 в 09:31 | Сообщение # 3

• Награды:
    0
Игра, судя по скриншотам очень красивая!!! Похоже не на говно инди подделки, коих тысячи. А на цивильную, добротную игру. Я бы поиграл!!)))

AngryJesusСуббота, 30.01.16 в 10:40 | Сообщение # 4

• Награды:
    3
Cool

Добавлено (30.01.16, 10:40)
---------------------------------------------
Шедевр

Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » White Mirror (В зеркале монстра увидишь...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community ° 2012-2017 ° Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Богдан Зиза и Пророк

%