Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » The Last Bullet: in pursuit of death (классический шутерок)
The Last Bullet: in pursuit of death
Gabataka2014# 1 | Воскресенье, 09.10.16 в 21:09

Название:The Last Bullet: in pursuit of death(Последняя пуля: в погоне за смертью)
Разработчик: gabataka(Я)-GT-Games
Жанр: шутер 
Версия FPSC:x9

версия игры:beta 3.1

Действия происходят спустя 5 месяцев после окончания ВОВ.
Главный герой Баклажович. Его вызвали из отпуска и отправили на север. По данным разведчиков, там появилась активность фрицев. Так же, появилась информация о новом главнокомандующем и проектом "V".
Сможете ли вы узнать что затевают фрицы?
-------------------------------------------------------------------
и так. встречайте: 
1 эпизод из 10 уровней. 
2 эпизод: в разработке.
------------------------------------------------------------------
управление:
-wasd-управление; 
-левая кнопка мыши -стрельба; 
-правая кнопка мыши- прицелиться; 
-R - перезарядка 
-E-дейсвтие 
-F-фонарик,когда есть. 

Z и X-выглянуть из-за угла 

когда увидите книгу или записку с надписью "взять" жми ЛКМ, что б убрать опять ЛКМ
----------------------
плюсы:
-старая добрая игра. Когда мы еще увидим простой шутерок где есть куча пушек и секретиков
-озвучка главного героя(ну да озвучка из постал2)
-озвучка второстепенных героев.(сами поймете кто озвучивал)
-------------------------------
минусы
-ну обычная графика( я ее доработаю)
-баги иногда встречаются
-враги слишком мощные(но я их исправил)
----------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ:
ИГРА ЯВЛЯЕТСЯ ПРИКВЕЛОМ К 1 части, т.е первая часть уже есть,но заливать пока не буду. там надо кое-что исправить.

______________________________________
скачать:

https://yadi.sk/d/-_25ou3_w5L9M
Sman# 2 | Среда, 12.10.16 в 00:59

Всё конечно хорошо =\ трэшак и всё такое, но ты же ведь в курсе, что Гитлер - это фамилия а, не имя?

Добавлено (12.10.16, 00:59)
---------------------------------------------
Всё конечно хорошо =\ трэшак и всё такое, но ты же ведь в курсе, что Гитлер - это фамилия а, не имя?


Gabataka2014# 3 | Четверг, 13.10.16 в 10:52

да, в курсе.Его Адольф звать. Только  В моей игре Гутлер, а не Гитлер. Гутлер-это уже имя. 
Насчет трешака. ну да. полу трешак. ток я его немного серьезным делал. в плане какого-то сюжета.
А вот первая самая часть-там поголовный трешак. с музыкой из 21 века
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » The Last Bullet: in pursuit of death (классический шутерок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза