Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » TheLastDefender ((Shooter))
TheLastDefender
Capricornus# 1 | Воскресенье, 15.07.18 в 23:22

Название: TheLastDefender
Версия FPSC: x9 + Black Ice Mode
Разработчик игры: Capricornus (Alexey Zhdanoff)
О проекте от Автора:  Решено было поставить точку в разработке на FPSC, появилось время и язакончил личный долгострой, хочу поделиться со всеми, кто иногда ещё появляется на данном комьюнити.
Сюжет здесь не является главным элементом, хочу отметить сразу.

Жанр: Шутер
Введение в сюжет: Альтернативная реальность.
К 2022 году корпорация Империал стала лидером на рынке фармацевтики, её монополию не смогли оспорить даже когда-то ведущие компании мира.
Прорывом последних лет стало создание препарата "Imm128", влияющего на ЦНС и спинной мозг. Эффект: значительное повышение как умственные, так и физические способностей при помощи снятия естественных ограничений, заложенных в человеке
 природой.
На этапе тестирования препарата на людях произошла утечка информации об основном побочном эффекте - о потере контроля над собственным сознанием. Ввиду произошедшего скандала программу было решено свернуть, а все успешные наработки уничтожить. Существовали слухи о том, что данный препарат создавался как биологическое оружие для получения незаметного контроля над людьми, в частности, в политических целях.

Вы - Райконнен С., капитан охранного гарнизона корпорации Империал и к тому же самый первый испытуемый при применении препарата. По удачному стечению обстоятельств, на вас не сказались побочные эффекты и после тщательной проверки вы продолжили службу.

Особенности:  Отмечу, что данные особенности являются таковыми лишь на фоне большинства других проектов на FPSC.
1) Полноценная сюжетная кампания + Режим на выживание (aka Nazi Zombies) + Стрельбище-полигон
2) Уникальный, собственный дизайн,
3) Боссы и проработанные противники,
4) С нуля разработанная собственная система здоровья + динамический HUD + система брони,
5) Работающая система сохранений,
6) Музыкальное и звуковое сопровождение,
7) Настройки + лаунчер + установщик

СКАЧАТЬ:
ВЕРСИЯ 150717 - Яндекс.Диск, Google Drive
ДОНАТ: Яндекс.Деньги
Если есть люди, которым не жалко на уже состоявшийся проект - я буду благодарен за помощь :3
Видео (Третий уровень, сделанный ещё в конце 2013го): Часть 1 Часть 2
Связаться:
Zhdanoff.alexey@gmail.com
vk.com/idcapri

Скриншоты:
Прикрепления: 2233882.png (479.6 Kb) · 4138195.png (491.3 Kb)


Сообщение отредактировал Capricornus - Воскресенье, 15.07.18, 23:30
falendagleb# 2 | Понедельник, 16.07.18 в 20:47

Красиво,как показано на скриншотах,буду надеяться на лучшее

Кто не работает - тот не ест
5wee†# 3 | Воскресенье, 29.07.18 в 00:00

Ух ты, неожиданно увидеть проект такого уровня в 2018 году.
Скриншоты, описание и оформление топика меня порадовало. Сразу видно, что не школьник ))
Игру уже качаю. Как поиграю, обязательно отпишусь!


Capricornus# 4 | Воскресенье, 29.07.18 в 09:16

5wee†, приятно видеть людей на пустующих форумах по умершему FPSC

Скачивайте версию 280718 https://yadi.sk/d/tmOI58sO3ZgCPd
- Исправлена ошибка HUDов для малоразмерых мониторов, что приводило к пропаданию некоторых надписей
- Обнаружен баг со шрифтами в лаунчере, по техническим причинам будет исправлено не раньше чем через месяц

Ещё следите за обновлениями в ВК, выкладываю обновки в топик https://vk.com/wall-3835788_63816
А в от ещё скриншотики, а то в шапке не получилось всё прикрепить
Прикрепления: 5930139.jpg (170.2 Kb) · 4485648.jpg (193.8 Kb) · 1411036.jpg (250.9 Kb) · 2340727.jpg (102.4 Kb) · 4946666.jpg (43.9 Kb) · 8969272.jpg (45.8 Kb)


Сообщение отредактировал Capricornus - Воскресенье, 29.07.18, 09:29
5wee†# 5 | Воскресенье, 29.07.18 в 14:34

Ну вот, а  я только ту усновил. Качаю последнюю версия и сейчас побегаю.
Скриншоты очень нравятся, оформление славное!


warthunder198926# 6 | Воскресенье, 19.04.20 в 06:40

Игра - зачёт!!! оно того стоило! В общем класс! gamer Играю не наиграюсь))

Добавлено (22.04.20, 10:34)
---------------------------------------------
Capricornus, привет! Игра огонь! подскажи где в 2020 взять хоррор мод и бует ли он работать с 1.20?

Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » TheLastDefender ((Shooter))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза