Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » He is Empty (Завершил свою последнюю игру.)
He is Empty
darkwebhacker# 1 | Среда, 09.11.22 в 22:44

​Треш хоррор-шутер-сурвайвл готов.

Игра: He is Empty
Год выпуска: 2022
Жанр: 3D, Horror, Action, Shooter, Survival
Разработчик: Classic Horror Studio
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
​----------------------------------------------------------------------------------------------
Рекомендуемые системные требования:Тип процессора: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD 64 X2 5600+2 Гб ОЗУ512 Мб DirectX® 9.0c совместимая карта / nVIDIA® GeForce™ 9800 GTX / ATI Radeon® HD 4850​​----------------------------------------------------------------------------------------------​
Описание: Игра расскажет про парня, который пил всю ночь с друзьями, а на утро обнаружил, что пока он спал случилось что-то страшное...
Особенности игры: Стиль классического олдскульного хоррора. Внезапные скримеры, страшные звуки, незамысловатый сюжет, 2 варианта концовки. Подойдет для тех, кому нравятся такие игры как "Cry Of Fear" или обычные зомби-шутеры.

СКАЧАТЬ С ЯНДЕКС ДИСКА - https://disk.yandex.ru/d/AD3pNnsi3DF5dw

Игра на ич ио - https://john-rau.itch.io/he-is-empty
Группа вк - https://vk.com/classichorrorstudi
-------------------------------------------------------------------------------------


p.s. всем удачи, это мой ласт проект. спасибо админам форума и добрым людям за поддержку на протяжении создания всех моих треш-игр. Создание игр даже плохих отнимает слишком много времени. Поэтому я выбрал свое основное дело - музыка. удачи!!
Прикрепления: 2469960.jpg (175.7 Kb) · 1294558.jpg (211.3 Kb) · 6425635.jpg (251.1 Kb) · 9287833.jpg (186.2 Kb) · 3535159.jpg (194.5 Kb) · 9829172.jpg (252.2 Kb)


Сообщение отредактировал darkwebhacker - Среда, 09.11.22, 22:54
falendagleb# 2 | Четверг, 24.11.22 в 18:23

На RTX 3060 потянет?

Кто не работает - тот не ест
wiosnagd97# 3 | Суббота, 03.12.22 в 08:33

Цитата falendagleb ()
На RTX 3060 потянет?
Только на 4090

Добавлено (03.12.22, 08:36)
---------------------------------------------
По поводу проекта. Так до конца и не прошёл, столкнулся с вылетами и багами при перезагрузке уровня. Но, как я понял, идея сюжета повторяет прошлый проект. Ближе к новогодним праздникам постараюсь ознакомиться с проектом более полноценно и напишу более развёрнутый отзыв.
Желаю удачи в написании музыки :)


Dari1168
На Ютубе "FSher"
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » He is Empty (Завершил свою последнюю игру.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза