Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Classmate the horror game. (Моя первая игра.)
Classmate the horror game.
Blog_Devila# 16 | Вторник, 30.09.14 в 19:32

Видосик замутил кароч :D

Добавлено (30.09.14, 19:32)
---------------------------------------------
Видосик замутил кароч :D

MO3EC# 17 | Вторник, 30.09.14 в 22:22

Blog_Devila, Давай че-нибудь снимем.
Blog_Devila# 18 | Вторник, 30.09.14 в 22:43

Цитата MO3EC ()
Давай че-нибудь снимем
я вообще не прочь ,но когда я спрошу ,что снимать ? Ты забьешься в великих думах... :D
MO3EC# 19 | Вторник, 30.09.14 в 23:02

Blog_Devila, Про что угодно. Поугарать можно.
Орбита3# 20 | Вторник, 14.10.14 в 20:04

Видео ролик посмотрел, ну и мне понравилась эта игра, однако когда я ее скачал и пытался извлечь из архива, то обнаруживаась ошибка. Даже заходил на сайт в контакте, тоже качал и все таже ошибка. Следует создатеою игры еще раз заложить игру в архив и выставить на сайт.

Сообщение отредактировал Орбита3 - Среда, 15.10.14, 03:41
Klownget# 21 | Пятница, 08.04.16 в 19:33

Орбита3, я посмотрю что можно сделать)
Найду ли я игру, которую так давно создал?
Орбита3# 22 | Понедельник, 11.04.16 в 08:03

Будем ждать!!! Кстати второй твой проект Classmate, мне очень понравился. Я с удовольствием три раза прошёл  игру. Побольше  таких проектов. Super
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Готовые проекты » Classmate the horror game. (Моя первая игра.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза