Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 275 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Идеи проектов » Матрица. Начало (Иргра жанра FPS созданна в программе FPS creator)
Матрица. Начало
Орбита3# 1 | Вторник, 23.04.13 в 14:23

На данный момент тема была удалена из за неполадок! Наверное игры скорей всего не будит. Спасибо за внимание!
Орбита 3 >(


Сообщение отредактировал Орбита3 - Четверг, 06.06.13, 05:28
๖ۣۜПpỡpờķع# 2 | Вторник, 23.04.13 в 15:10

  • Сообщений:
    2088
Орбита3, игра по фильму? smile

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
НСеменович# 3 | Воскресенье, 28.04.13 в 12:32

Хаос!ИСПРАВЛЯЙТЕ,*Мат* ОШИБКИ!

Сообщение отредактировал НСеменович - Воскресенье, 28.04.13, 12:32
Scorpion24®# 4 | Вторник, 28.05.13 в 13:42

не думаю что на FPSC получится "Матрица" (без обид)

Наконец то я понял кто мой самый любимый зверь! это он -
trem2000b# 5 | Пятница, 29.11.13 в 20:43

если горишь желанием создать матрица начало то создавай а то оригинальная игра мне не очень Biggrin Biggrin Biggrin

Добавлено (29.11.2013, 20:43)
---------------------------------------------
я советую тебе на fps creator а UNITY или UDK там это в возможно создать. Ну если хорошо скриптовый язык знаешь. Тогда ты можешь что угодно в fps creator сделать.

Punker# 6 | Пятница, 29.11.13 в 22:35

googleee, "что угодно" на х9 не сделаешь

Все "Спасибо" ставим в репу
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Идеи проектов » Матрица. Начало (Иргра жанра FPS созданна в программе FPS creator)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза