Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Идеи проектов » Без названия))
Без названия))
ХАКЕР# 61 | Воскресенье, 06.04.14 в 11:19

Цитата ๖ۣۜПpỡpờķع ()
Punker, ммм, игра в пещере. Такого еще не было Желаю удачи!

P.S.: Первые два скрина слишком темные, левел дизайн на 4 с минусом, старайся


Ну вообщето, игра похожа на пенумбру, учитывая шахты, лаюаратории в них и мутировавший персонал.

Добавлено (06.04.14, 11:19)
---------------------------------------------
Цитата Scorpion24® ()
Мне нравится, люблю игры страшные, зомби мне надоели, а вод паучков поубивать^^

хохохоохох!!! Так там еще и паучков убивать? И топором доски ломать. Слушайте, я еще не играл в эту игру, а уже почти уверен, что это копия пенумбры! Щас еще дальше коменты почитаю, и мне кажется еще что-нибудь найду.

Да, там на скриншоте место очень тоже похожее на момент из пенумбры.


Ошибочное мнение об интровертах порой заставляет меня следовать этому мнению. Жизнь - забавная штука, общественное мнение решает все.

Сообщение отредактировал ХАКЕР - Воскресенье, 06.04.14, 11:23
Punker# 62 | Воскресенье, 06.04.14 в 12:55

ХАКЕР, игра будет чем-то напоминать Пенумбру, т.к. она послужила мне вдохновением))) Но не более. Сюжет другой, похожесть на Пенумбру пропадет где-то после 5-го уровня, или уже во второй части игры. И в Пенумбре взято выдуманное место типа где-то в Гренландии с каким-то умным вирусом... У меня действия проходят в местах, которые реально существуют под ногами жителей нашего города.
Цитата Punker ()
половина города находится над шахтами, заброшенными еще за СССР. И туда иногда даже дома проваливаются. Однажды целая улица ушла

Вот я и подумал: А если шахты на самом деле не полностью заброшены? Если там оборудовали какую-то секретную лабораторию?
Проверить - нельзя, ведь почти вся шахта затоплена. Со временем земля размывается и туда проваливаются дома(практически каждый год туда уходит один дом).

Тут уже просто грех не использовать такую ситуацию для создания либо романа, либо игры))) Романы у меня писать не очень получается, значит буду делать то, с чем я больше дружу))


Все "Спасибо" ставим в репу
MO3EC# 63 | Воскресенье, 06.04.14 в 17:11

Punker, Вообще-то круто. Загадочно даже Super
ХАКЕР# 64 | Воскресенье, 06.04.14 в 20:14

Цитата Punker ()
ХАКЕР, игра будет чем-то напоминать Пенумбру, т.к. она послужила мне вдохновением))) Но не более. Сюжет другой, похожесть на Пенумбру пропадет где-то после 5-го уровня, или уже во второй части игры. И в Пенумбре взято выдуманное место типа где-то в Гренландии с каким-то умным вирусом... У меня действия проходят в местах, которые реально существуют под ногами жителей нашего города.
Цитата Punker ()
половина города находится над шахтами, заброшенными еще за СССР. И туда иногда даже дома проваливаются. Однажды целая улица ушла

Вот я и подумал: А если шахты на самом деле не полностью заброшены? Если там оборудовали какую-то секретную лабораторию?
Проверить - нельзя, ведь почти вся шахта затоплена. Со временем земля размывается и туда проваливаются дома(практически каждый год туда уходит один дом).

Тут уже просто грех не использовать такую ситуацию для создания либо романа, либо игры))) Романы у меня писать не очень получается, значит буду делать то, с чем я больше дружу))

Да какая разница какой там вирус был. Игра ведь похожа, и это смотрится как глупый отмазон.

Но я несколько не пытаюсь оскорбить тебя, это в принципе не плохо, если конечно проект не коммерческий. А так я даже не против погонять в нее, ведь пенумбру я люблю, а новых ее частей не предвидится, ведь они давно уже занялись амнезией, и если твой игре удастся погрузить меня в ту атмосферу, какую я ощущал при игре в пенумбру, то... Не знаю что Biggrin Просто, ты будешь красавчиком!

А вообще я написал, то что игра слизана, потому что все тут так довольно пишут, что-то вроде: "О! Наконец-то что-то новенькое!", "О! Пауки вместо зомби, ура разнообразие!", и я просто не сдержался чтобы не написать об этом... Ты в принципе сам мог написать, откуда источник "вдохновения" на эту игру, а то я смотрю тебе нравиться похвала за "твою" идею Biggrin

Еще раз скажу: не восприми это, как оскорбление. У меня к тебе никакого негатива нет.


Ошибочное мнение об интровертах порой заставляет меня следовать этому мнению. Жизнь - забавная штука, общественное мнение решает все.
Punker# 65 | Воскресенье, 06.04.14 в 21:06

Цитата ХАКЕР ()
пишут, что-то вроде: "О! Наконец-то что-то новенькое!", "О! Пауки вместо зомби, ура разнообразие!"

Так пишут потому, что практически все хоррор-игры с зомбями или скримерами))) Я пауков не придумывал, а взял из пака и людям это понравилось)
И я бы не сказал, что игра слизана. Существует 100500 игр с похожими сюжетами и еще больше фильмов, особенно ужасов) Но никто не говорит, что они слизаны)))


Все "Спасибо" ставим в репу
ХАКЕР# 66 | Воскресенье, 06.04.14 в 21:56

Ладно, воздержусь , от ответа, не хочу чтобы спор перерос в ссору ... Думаю, главное, чтобы игра понравилась людям.

Ошибочное мнение об интровертах порой заставляет меня следовать этому мнению. Жизнь - забавная штука, общественное мнение решает все.
Punker# 67 | Воскресенье, 06.04.14 в 22:53

ХАКЕР, а я и спорить не начинал...

Все "Спасибо" ставим в репу
ХАКЕР# 68 | Понедельник, 07.04.14 в 07:15

Цитата Punker ()
ХАКЕР, а я и спорить не начинал...

Его начал я.


Ошибочное мнение об интровертах порой заставляет меня следовать этому мнению. Жизнь - забавная штука, общественное мнение решает все.
NoMaD# 69 | Понедельник, 07.04.14 в 09:16

Что-то ламПОЧка из m3 не очень смотрится) лучше поставить из ww2 будет куда лучше)
и в дизайн более менее вписываться будет)


Сообщение отредактировал NoMaD - Понедельник, 07.04.14, 09:19
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Идеи проектов » Без названия))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза