Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Идеи проектов » Unnamed project
Unnamed project
Avaddon# 1 | Воскресенье, 23.06.13 в 13:09

Всем привет! Покурив мануалы и воспользовавшись советами игроделов, я вдохновился на создание игры. Могу сказать, что игра будет в популярном нынче жанре - Survival horror.
Пока точно многое не определенно: сюжет только в голове, как и игровая механика (будет это ли стрелялка в стиле Cry of Fear или животрепещущий хоррор в духе Frictional games, где мы НЕ сможем раздавать люлей налево или направо). Но одно определенно точно - это туман, главный враг нашего протагониста (да да в духе Mist Стивена Кинга); визуально-звуковая составляющая - строгий НУАР в ЧБ тонах с нагнетающей музыкой. Дата выхода точно не определена - не ранее чем через 3-4 месяца, так как занимаюсь я один вместе со своей женой (консультантом и идейным вдохновителем). Разработка очень кропотлива и внимание уделяется каждой детали. Пока за неделю, мы успели сделать 1/3 первого уровня, настроить некоторые эффекты, разобраться с двиглом и попробовали применить несколько скриптов.
Буду очень благодарен любой критике, ниже скрины вам на растерзание. :D

Видео (ПЕРЕЗАЛИЛ) - присутствует маленький баг в конце :)


Сообщение отредактировал Avaddon - Воскресенье, 23.06.13, 15:35
Punker# 2 | Воскресенье, 23.06.13 в 15:20

Avaddon, "Видео было удалено пользователем"
По скринам... Вродь неплохо, ток креатор не очень любит открытые пространства


Все "Спасибо" ставим в репу
Avaddon# 3 | Воскресенье, 23.06.13 в 15:31

Видео перезаливаю, знаю что не любит... много открытого не будет, это пролог.
dimon# 4 | Воскресенье, 23.06.13 в 22:00

скины мне понравились
Punker# 5 | Воскресенье, 23.06.13 в 22:19

Avaddon, ХА!
Цитата (Avaddon)
1/3 первого уровня

И уже строка использования оп. памяти зашкаливает! Только представь, что будет, если доделаешь уровень до конца... :o


Все "Спасибо" ставим в репу
Avaddon# 6 | Понедельник, 24.06.13 в 09:35

Так это болезнь креатора любого... она не зашкаливать будет, если я понаделаю пустых коридоров....
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Идеи проектов » Unnamed project
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза