Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Идеи проектов » Планируется игра на FPSC Reloaded
Планируется игра на FPSC Reloaded
ХАКЕР# 1 | Пятница, 27.09.13 в 22:04

Народ, я так понимаю что в FPSC появится много новых возможностей, и сделать приличную игру уже шансов больше! Так вот я хочу сделать кое-что интересное. Как вам идея:

Я хочу создать игру - тюрьму, ну сюжет еще не придумал, но смысл будет таков, что мы попадаем на зону, можно даже миссию предварительную сделать, там с ограбление или что-то типа того. Вот и цель игры: совершить побег. То-есть игрок после получения указаний будет выполнять различные миссии, которые постепенно будут его приближать к побегу. Например в одной из миссий игроку нужно будет устроить массовую драку или бунт, дабы отвлечь охрану, чтобы незаметно пройти скажем в кабинет Начальника тюрьмы, забрав оттуда определенные ключи, а так же если хорошо покопаться, пистолет с ооочень небольшим запасом патрон. Вообщем идей много, но все это естественно сложно и одному мне не справится. Например мне нужен человек который сможет сделать пару моделек зеков и охраны, а также хороший скриптер(ы). Например нужно будет как нибудь сделать так что охрана это нейтральные персонажи до того как ты на них не нападешь, ну если нападешь до должна сбегаться вся толпа охраны! То же самое можно проделать с зеками. Так же мне показалась интересной идея пользователя Punker про денежную систему, ну как сообщалось уже в теме нужно подождать, вдруг разрабы и вправду сделали ее уже.

И напоследок, хотел бы спросить какой язык используется в FPSC? Может я и сам смогу написать что-нибудь...

Это все что я хотел сказать. Оставляйте ваше мнение :)


Ошибочное мнение об интровертах порой заставляет меня следовать этому мнению. Жизнь - забавная штука, общественное мнение решает все.
๖ۣۜПpỡpờķع# 2 | Пятница, 27.09.13 в 23:17

  • Сообщений:
    2088
ХАКЕР, http://fps-creator.3dn.ru/blog....07-25-5

Добавлено (27.09.2013, 23:17)
---------------------------------------------

Цитата (ХАКЕР)
Например мне нужен человек который сможет сделать пару моделек зеков и охраны, а также хороший скриптер(ы)

А ты типа будешь "Директором"? :D


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Zeraff# 3 | Суббота, 28.09.13 в 05:09

LOL, во первых новый фпс ещё не вышел и ты даже толком не знаешь в чём его особенности " я так понимаю что в FPSC появится много новых возможностей", а такие планы строить на его будущее немного глупо. во вторых кто тебе будет за бесплатно моделить и скриптить? кто?? скажи мне человека, я его к себе позову :Q

Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.


Сообщение отредактировал Zeraff - Суббота, 28.09.13, 05:10
Kraftstoff# 4 | Суббота, 28.09.13 в 10:54

Цитата (Zeraff)
кто тебе будет за бесплатно моделить и скриптить? кто??

А я бы если бы хорошо умел это делать, то помогал бы за бесплатно)


Maud "Kraftstoff"

Сообщение отредактировал MaineCoon - Суббота, 28.09.13, 10:56
๖ۣۜПpỡpờķع# 5 | Суббота, 28.09.13 в 13:52

  • Сообщений:
    2088
Цитата (Zeraff)
кто тебе будет за бесплатно моделить и скриптить? кто?? скажи мне человека, я его к себе позову

Если идея проекта хорошая, то можно в принципе и пойти в команду :) Или если после релиза продавать ее, и некоторый % Скриптеру\Моделлеру


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Zeraff# 6 | Суббота, 28.09.13 в 15:16

๖ۣۜПpỡpờķع, MaineCoon, ну ладно убедили :D есть ещё люди готовые работать по доброте дущевной

Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.
ХАКЕР# 7 | Суббота, 28.09.13 в 15:53

Я так и знал что будут именно такие ответы. Сначала к пророку:

Шутку оценил. Нет, я не говорил о команде, по этому о лидере речи нет. Я просто поделился планами это ведь тот раздел, и сказал, что мне может понадобиться помощь. Я придумаю сюжет сделаю уровни, но как я уже сказал, мне так-же нужно достать пару моделек, и скриптов, ведь без этого ничего не выйдет.

А теперь Zeraff. Во-первых я знаю что фпск р. еще не вышел, я не дебил, и по моему я даже и не писал о том, что он уже вышел, не понимаю с чего ты так решил. Во-вторых если люди заинтересуются то помогут, я просто не верю, верю что здесь нет бескорыстных людей, для чего тогда вообще этот форум. Лично я бы помог. Но впринципе это дело каждого, если тут действительно столько скряг то я мог бы и заплатить.

И кстати пророк... Я задумывался о продаже, но черт это сложно организовать. Даже если поставить на продажу первый кто купит выкинет ее в сеть и все. Я думаю врядли тут есть те кто сможет поставить антипиратскую защиту. Я даже задумывался о кикстарте, поставить совсем крохотную сумму, чтобы был стимул, и те кто помогал бы мне не остались без награды.

Но сначала нужно сделать игру а уже потом думать о таких вещах. Ну если и не полностью, то процентов 60 игры чтобы было что показывать на кикстартере... Хотя нет о чем я говорю, это ведь игра на fpsc. Но если подумать то тот же baby blust заслуживал бы такого.


Ошибочное мнение об интровертах порой заставляет меня следовать этому мнению. Жизнь - забавная штука, общественное мнение решает все.
ololo_11# 8 | Суббота, 28.09.13 в 16:20

сначала нужно сценарий игры написать, и всё от начала до конца продумать




Сообщение отредактировал ololo_11 - Суббота, 28.09.13, 16:21
ХАКЕР# 9 | Суббота, 28.09.13 в 16:34

Цитата (ololo_11)
сначала нужно сценарий игры написать, и всё от начала до конца продумать

ох... Да ты не представляешь сколько я продумывал, но дело в том что мне нужно увидеть как все это будет выглядеть, потому что скорее всего половина моих идей будет невозможна...

И кстати почему никто мне так и не сказал какой язык используется в fpsc?


Ошибочное мнение об интровертах порой заставляет меня следовать этому мнению. Жизнь - забавная штука, общественное мнение решает все.
Zeraff# 10 | Суббота, 28.09.13 в 16:43

ХАКЕР, я и не говорил, что ты сказал, что он вышел, просто такие планы грандиозные :D ну лан впринципе это хорошо,
Цитата (ХАКЕР)
для чего тогда вообще этот форум

форум для помощи по возникшим вопросам и просто сообщество креаторщиков (но никак не халявных моделлеров и скриптров, ну мне так кажется.)
Цитата (ХАКЕР)
столько скряг
Дело не в этом поверь, тут полностью на 100% повторю слова пророка "Если идея проекта хорошая, то можно в принципе и пойти в команду". Но так как креатор не вышел данная тема-это просто красивая история, вот когда креатор выйдет, уже ты в нём посидишь узнаешь ВСЕ его качества, поймёшь, что данную игру действительно реально сделать вот тогда и будет видно стоит помогать или нет. А то написал красиво а тут бац креатор вышел и получился как Х10 (я на 100% уверен что такого не будет но всё же). Надеюсь ты понял, что я имел в виду. И я не сказал что ты где либо писал, что креатор вышел, я просто сказал, что ты незная, что именно там будет крутого (ну кроме того, что на форуме этом написано) уже такой план расписал.
А так чисто моё мнение по идее: неплохо, лижь бы были возможности.

Добавлено (28.09.2013, 16:41)
---------------------------------------------
и да объясните непутёвому, как вы собираетесь продавать игру на пиратке? Или вы лицензию купите?

Добавлено (28.09.2013, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата (ХАКЕР)
И кстати почему никто мне так и не сказал какой язык используется в fpsc?

тебе пророк ссылку кинул в начале темы


Призняться в том, что ты новичок и много чего не знаешь не значит быть дном.!
Утверждать, что ты профи, но при этом в реале быть полным нубом - вот это настоящее дно.
๖ۣۜПpỡpờķع# 11 | Суббота, 28.09.13 в 16:43

  • Сообщений:
    2088
ХАКЕР,
Цитата (๖ۣۜПpỡpờķع)

Слепотой страдаем?


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
ololo_11# 12 | Суббота, 28.09.13 в 17:07

Что нужно сделать при создании игры с таким сюжетом: Придумать довольно сложный сценарий, в котором будет множество диалогов, разных персонажей со совими характерами, также придумать несколько вариантов прохождений миссий, так как в таких играх очень важна нелинейность сюжета, иначе будет неинтересно. Из этого всего следует, что придётся писать кучу скриптов для всех главных и второстепенных персонажей, рисовать для каждого свою текстуру, заниматься их озвучкой. Нужно будет создать подробную тюрьму, а это огромное здание с множеством помещений.

Работы как минимум на всю осень зиму и весну, а учитывая что сценария ещё нет, как и движка, то можно прибавить к этому ещё лето и следующую осень. Можно и быстрее, можно и за месяц, но в таком случае выйдет ещё один наитрэшовейший, никому не нужный трэш, коих тут в темах рой. Готов ли автор за всё это взяться с головой и посвятить весь следующий год созданию игры? Тогда можно и людей в команду набирать.





Сообщение отредактировал ololo_11 - Суббота, 28.09.13, 17:18
ХАКЕР# 13 | Суббота, 28.09.13 в 17:29

Цитата (ololo_11)
Что нужно сделать при создании игры с таким сюжетом: Придумать довольно сложный сценарий, в котором будет множество диалогов, разных персонажей со совими характерами, также придумать несколько вариантов прохождений миссий, так как в таких играх очень важна нелинейность сюжета, иначе будет неинтересно. Из этого всего следует, что придётся писать кучу скриптов для всех главных и второстепенных персонажей, рисовать для каждого свою текстуру, заниматься их озвучкой. Нужно будет создать подробную тюрьму, а это огромное здание с множеством помещений.

Работы как минимум на всю осень зиму и весну, а учитывая что сценария ещё нет, как и движка, то можно прибавить к этому ещё лето и следующую осень. Можно и быстрее, можно и за месяц, но в таком случае выйдет ещё один наитрэшовейший, никому не нужный трэш, коих тут в темах рой. Готов ли автор за всё это взяться с головой и посвятить весь следующий год созданию игры? Тогда можно и людей в команду набирать.

хех, мигом ты мой дух сломил...


Ошибочное мнение об интровертах порой заставляет меня следовать этому мнению. Жизнь - забавная штука, общественное мнение решает все.
๖ۣۜПpỡpờķع# 14 | Суббота, 28.09.13 в 17:36

  • Сообщений:
    2088
ХАКЕР, он сказал по делу. Ты что думал? Что создашь игру "как получится", или же "да и так сойдет!"? Если для игры не прилаживать усилий, то скорее всего, ты просто пополнишь набор треш-игр, не более

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
ХАКЕР# 15 | Суббота, 28.09.13 в 18:04

Цитата (๖ۣۜПpỡpờķع)
ХАКЕР, он сказал по делу. Ты что думал? Что создашь игру "как получится", или же "да и так сойдет!"? Если для игры не прилаживать усилий, то скорее всего, ты просто пополнишь набор треш-игр, не более


Я не это имел введу. Намерения были как раз таки серьезные и я был готов трудиться, но черт я даже и не подумал как важен сюжет в мельчайших деталях, он прав! Я думал уйдет месяцок а теперь я понял что это далеко не так


Ошибочное мнение об интровертах порой заставляет меня следовать этому мнению. Жизнь - забавная штука, общественное мнение решает все.
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Идеи проектов » Планируется игра на FPSC Reloaded
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза