Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Идеи проектов » Desperation (Идея)
Desperation
alexzag# 1 | Понедельник, 02.12.13 в 23:47

Я недавно начал работать с FPS Creator. Сейчас я стараюсь освоить все как можно быстрее, и приступить к разработке своего проекта.
Мне хочется создать что-то новое, оригинальное, такую игру, которая будет выделяться среди других. Пока что работаю над сюжетом.
2056 год. Человечество достигло пика развития технологий. На земле наступают невероятные катаклизмы. Бушующие ураганы, наводнения, ужасающей силы землетрясения. Рассчитывать можно только на себя, иначе не спасешься.
Это только начальная версия, сценарий будет дописываться.
Суть игры вот в чем. На земле наступает апокалипсис, и нужно спасаться. Действие происходит в большом городе. Игроку предоставляется полная свобода действий. Хочешь - беги в бункер. Хочешь - иди воруй в магазине оружие и стреляй по всем. Практически отсутствуют какие-то задания, квесты, которые есть в остальных играх, и нужны для развития сюжета. Игрок сам создает сюжет. Уровни отсутствуют.
Рабочее название игры - desperation(безысходность)
Разработку ведут двое человек - я и мой друг.
Вообщем, отпишитесь, кто что думает насчет идеи.
Punker# 2 | Вторник, 03.12.13 в 20:42

alexzag, я так понял, ты хочешь сделать один уровень. Не получится - креатор взорвется...

Все "Спасибо" ставим в репу
alexzag# 3 | Вторник, 03.12.13 в 23:44

Спасибо, не знал. До этого делал только "коридорные" шутеры, которые состояли из нескольких уровней.
Буду перерабатывать сюжет.
Punker# 4 | Среда, 04.12.13 в 15:40

alexzag, креатор рассчитан на коридоры и небольшие открытые пространства... И то, если забабахать пол-карты - висяки обеспечены...

Все "Спасибо" ставим в репу
alexzag# 5 | Среда, 04.12.13 в 17:45

Но ведь в версии reloaded размер карты увеличивают!
Punker# 6 | Среда, 04.12.13 в 18:30

alexzag, не сравнивай х** с пальцем! х9 - это одно, а Релоудед - совершенно другой новый движок.

Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 7 | Четверг, 05.12.13 в 14:22

  • Сообщений:
    2088
Цитата Punker ()
Релоудед - совершенно другой новый движок.

Разве что интерфейс схож с X9


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
trem200a# 8 | Пятница, 20.12.13 в 17:49

Может схож там наверное можно сделать лучше игры
Punker# 9 | Пятница, 20.12.13 в 18:06

protecron, пока нельзя... Но когда выйдет полная версия - тогда да!

Все "Спасибо" ставим в репу
trem200a# 10 | Суббота, 21.12.13 в 16:18

Вот когда выйдет игры на нем будут в 1000 раз лучше выглядить
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Идеи проектов » Desperation (Идея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза