Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Идеи проектов » Suicide: Hospital (Хоррор)
Suicide: Hospital
Chiaroscuro# 1 | Пятница, 21.02.14 в 22:33

Suicide: Hospital
Хоррор
Безымянного главного героя сбила машина, и его его отвезли в больницу. В коме он пролежал долгое время. Когда он очнулся, больница была уже пуста, никого нет кроме него. Его цель сбежать из больницы, спасаясь от смерти и преодолевая свой страх.


Сообщение отредактировал Gamerson_Company - Пятница, 21.02.14, 22:35
Klownget# 2 | Воскресенье, 23.02.14 в 14:23

Зачем в идеи, если скоро демка? Cool
NoMaD# 3 | Понедельник, 07.04.14 в 10:01

Прикольно,но немного обыденно) Dry
Punker# 4 | Понедельник, 07.04.14 в 12:39

Цитата Gamerson_Company ()
никого нет кроме него

Цитата Gamerson_Company ()
сбежать из больницы, спасаясь от смерти

Мне одному кажется, что эти строчки противоречат друг другу?


Все "Спасибо" ставим в репу
MO3EC# 5 | Понедельник, 07.04.14 в 17:09

Punker, Это был намёк на паранормальное явление)
Punker# 6 | Понедельник, 07.04.14 в 17:14

MO3EC, но тогда нельзя же утверждать, что кроме ГГ никого нет. Кто-то ведь есть...

Все "Спасибо" ставим в репу
MO3EC# 7 | Понедельник, 07.04.14 в 19:08

Punker, Может из живых никого нет. Откуда мы знаем. Вдруг там в роли врага сама "Судьба". Допустим ты идёшь, а перед тобой падают предметы)
Punker# 8 | Понедельник, 07.04.14 в 19:24

MO3EC, нет. Все таки там никого нет. Я теперь понял, от какой смерти будет спасаться ГГ. И тогда я понял еще один неизвестный факт о ГГ...
Прочитай название. Там все сказано - суицид! ГГ будет опасаться покончить жизнь самоубийством Crazy И тут всплывает еще один факт - у ГГ серьезное расстройство - либо раздвоение личности, либо шизофрения.
Вот так вот.


Все "Спасибо" ставим в репу
MO3EC# 9 | Понедельник, 07.04.14 в 19:27

Punker, Молодец)
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Идеи проектов » Suicide: Hospital (Хоррор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза