Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Indeplores School (Хорр; Инди-ужастик)
Indeplores School
NoMaD# 16 | Воскресенье, 19.10.14 в 11:16

У меня только один вопрос : Инвалидность есть?? Huh
Punker# 17 | Воскресенье, 19.10.14 в 16:41

Цитата Орбита3 ()
возможно, что у меня кучя грамматических ошибок, но это не факт.

Не факт? Я даже не поленился и выделил твои ошибки. Посмотри внимательно, "совершеннолетния студент"...


Все "Спасибо" ставим в репу
NoMaD# 18 | Воскресенье, 19.10.14 в 16:53

Цитата Punker ()
совершеннолетния студент
ка блондинка с дипломом! Biggrin Cool Crazy
2x2# 19 | Воскресенье, 19.10.14 в 19:17

Цитата Орбита3 ()
я переехал жить в Россию и знаю русский язык, правдо с анг?и?ским у меня туговато

После того как я прочитал твои ошибки на русском, боюсь что ты напишешь на английском! Biggrin


FPSCx9 Это круто :)
Это престижно :)
Это красиво :)
Dimidrol# 20 | Понедельник, 20.10.14 в 10:40

Lol
Орбита3# 21 | Вторник, 18.11.14 в 11:09

Всем игроделом внимание!

Я закончил свой проект Indeplores School версии 2.Игра готова на 100%. Однако страничка игры в готовых проектах и ссылка к ней не появится на этом сайте. Зато игра очень скоро, или даже возможно появится в магазинах. Когда появится, я не вкурсе. И еще одно читайте все об второй версии игры в рамочке.



Это еше не все. В скором времени ожидается еще одно обновление игры и уже появится третья версия Indeplores School 2.7, в которой будет масса новх обновоений и даже с выходом этой версии, впервые выйдет к ней аддон, который добавит новый сюжет и массу неприятносте. А сюжетом обновления в третей версии, будет сам первй сюжет, который связан со школой. И самое главное игра и аддон к ней будет создан на path 20.
Dimidrol# 22 | Вторник, 18.11.14 в 11:42

Цитата Орбита3 ()
Зато игра очень скоро, или даже возможно появится в магазинах.

Мда... Что тут продавать? Я даже ради этого ее скачал.
1. Музыка в меню это пздц, бесконечная крякалка зомби.
2. Залипание звука.
3. Я все думал что на фоне все бренчит, а знаете что это? А это клава которая застряла между столом и дребезжит. Аля пункт 2.

4. На всех оружиях текстур вообще нет.
5. Управление гамно (стрелки прошлый век), у дверях пишет нажмите ENTER а оказывается F
6. Все мобы до одного застрявшие в невидимой текстуре.
7. Ни одного ИС, зато ambient 25.


Сообщение отредактировал Dimidrol - Вторник, 18.11.14, 11:44
Орбита3# 23 | Понедельник, 09.02.15 в 00:30

Если вы желаете узнать о выходе новой версии Indeplores School, то вам сюда: *Ссылка не одобрена Администрацией*
Punker# 24 | Понедельник, 09.02.15 в 15:35

Facepalm

Добавлено (09.02.15, 15:35)
---------------------------------------------
"Я создал недо-игру, которую никак не могу довести до ума. Если вам интересна судьба игры переходите на мой сайт, который так и называется <<Мой сайт>> и где нету ни*рена!"
P.S. Где обратная ссылка?


Все "Спасибо" ставим в репу
ALEXaw# 25 | Понедельник, 09.02.15 в 16:25

Скриншоты исправь,и нормально заскринь.(bandicam,fraps,print screen).А то они еррор...
Орбита3# 26 | Вторник, 10.02.15 в 14:40

Ссылка была создана правильно, одноко для того чтобы узнать о новой версии Indeplores School, необбходимо выполнить два шага:

Шаг первый: Регистрация на сайте или просто войдите в систему через uID.
Шаг второй: После входа в систему, пройдите на форум сайта и нажмите вкладку: Новинки новых игр
Шаг третий: Именно в этой вкладке вы найдёте всё об вывходах новых версий игр, а также пароли на закрытые форумы, чтобы наблюдать за новыми играми

Всё о Fps crerator- это ссылка на сам сайт
Doominski# 27 | Воскресенье, 01.03.15 в 17:04

Появится в магазинах? Lol
Орбита3# 28 | Пятница, 19.02.16 в 11:04

Игра Indeplores schol 2.7 не выйдет; 2.0 версия провалилась с треском.... На сайте темы о игре удалены... Тема проекта закрывается
5wee†# 29 | Пятница, 19.02.16 в 12:49

Орбита3, очень жаль..

Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Indeplores School (Хорр; Инди-ужастик)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза