Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 276 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Zero Tolerance: Reloaded (Kill or be killed!)
Zero Tolerance: Reloaded
5wee†# 1 | Суббота, 14.03.15 в 01:31



Название: Zero Tolerance Reloaded
Разработчик: ZTR Squad
Жанр: Shooter/Horror
Версия FPSC: 1.20.017 + KREATORSHINA MOD

Сайт игры: zeroreloaded.ucoz.com
Группа в ВКонтакте: vk.com/zeroreloaded
Канал на YouTube: youtube.com/channel/zeroreloaded

От автора:
Ну что же, пришло и мое время создать здесь тему со своим проектом.
Планировалась другая игра, но получилось так.

Я большой любитель приставки Sega Mega Drive и одной из любимых игр является Zero Tolerance.
Покопавшись в Creator'е, я понял, что на нем вполне можно воссоздать эту славную игру.
Зачем? Честно - не знаю. Зачем-то ведь делают ремейки игр :)

Спустя год после появления идеи и неторопливых продвижений я решил, что надо бы собрать небольшую команду, ибо создавать одному такой масштабный проект было бы глупо. Нужны были хорошие моделлеры персонажей и композиторы. На мое удивление, мне почти сразу удалось найти отличных ребят!
Ознакомится со всей командой можно на сайте или группе проекта.

Кто олдфаг, тот с сюжетом игры знаком. Кто слышит о игре впервые, то вскоре загружу видеоролик повествующий сюжет. Отношусь к игре очень серьёзно. Это часть моего детства и я хочу разделить её с вами :Happy:

На данный момент разработка идет и забрасывать ничего не собираемся.
В сети можно встретить около четырех начатых, но так и незавершенных подобных проектов. Мы обещать пока ничего не можем, но у нас более серьёзная задумка и подход. Если мы все таки и дойдем до конца, то лишь с поддержкой игроков.

Особенности:
Игра является ремейком культовой игры. Одной из первых в своем роде.

Случайные скриншоты:

5wee†# 16 | Среда, 02.03.16 в 00:23

trem200, спасибо Happy
Классический режим планируется, но пока точно ничего не могу сказать. Если он и будет в релизе, то да, его можно будет запустить из меню игры.


trem200a# 17 | Четверг, 03.03.16 в 23:39

Цитата 5wee† ()
Классический режим планируется, но пока точно ничего не могу сказать. Если он и будет в релизе, то да, его можно будет запустить из меню игры.
Буду ждать релиза игры  Smile
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Zero Tolerance: Reloaded (Kill or be killed!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза