Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 276 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Evil force. (Инди-хоррор.)
Evil force.
seniorivanp2016# 1 | Среда, 20.07.16 в 18:08

Название:Evil force.(Сила зла)
Разработчик:senior.ivanp2016
Жанр:Инди-хоррор.
Версия FPSC:1.19
Сюжет:В отпуск вы решили отдохнуть в старом поместье которое осталось вам по наследству.По прибытию становится ястно что в доме творится что-то ужасное.
Особенности:
1.Новые текстуры.Улудшенны старые.
2.Реализованы шейдеры на объектах и сегментах.
3.Скримеры и атмосфера ужаса.
5.Использована идея паралельных миров Сайлент-Хилла.
6.Странные ритуалы и эксперименты над людьми.
7.Страшная тайна.Чем же занимался дедушка главного героя?
8.Монстры и призраки.Страшная музыка.Перемешивание сна и яви.

Игра реализована на 25%.В плане графики и других деталей необходимы доработки.





Добавлено (20.07.16, 18:08)
---------------------------------------------
Третья версия игры.Все три версии создавались заново.Первая была очень примитивна.Стандартные сегменты и текстуры.Несколько скримеров и все.Во второй версии текстуры на сегментах были заменены,были видео заставки в виде текста,разнообрвазились скримеры.Была некая имитация фонаря.В третьей версии я ипользовал шейдеры а от фонаря решил отказаться так как он неработает на шейдорах.Все версии-это одна и таже игра которая развивается вместе сомной.Я учюсь и игра становится лудше.На данный момент столкнулся с некоторыми проблемами.Может кто нибуть здесь мне поможет разобраться с ними.

Видео по игре.
Скачать игру.


Сообщение отредактировал seniorivanp2016 - Понедельник, 25.07.16, 15:34
5wee†# 2 | Среда, 27.07.16 в 18:33

Неплохо для начала, старайся еще Wink Super

Sman# 3 | Четверг, 28.07.16 в 15:51

Если это и вправду только 25%, то очень интересно посмотреть на 100%! Удачи Super .

seniorivanp2016# 4 | Пятница, 30.12.16 в 17:15

Процесс разработки игры:40%
Скриншоты из новых уровней игры.





Добавлено (27.08.16, 20:47)
---------------------------------------------
Процеесс разработки игры:60%.
В новой версии игры продлжение сюжета.Новые уровни увеличили игру в двое.Среди новых уровней:Подсобные помещения.Катакомбы.Храм.
Скачать обновленную версию.

Добавлено (30.12.16, 17:15)
---------------------------------------------
Когда игра была почти готова,стала выкидываться ошибка при билдинге.А если и билдилдится - то при загрузке слетает напрочь на первых же уровнях.Причем так стабильно слетает,что повторными загрузками проблема не решается.Работу я провел гиганскую,но такой поворот сильно меня разочаровал.Я не смог разобраться что произошло и придется переу стонавливать винду так как Креатор даже не удаляется.Всего в игре было создано 30 локаций.Корректно их загрузить на новоустановленной версии малоперспективно,хотя попробую возможно.
Это была третья версия игры,я на них учился.Сегодня я знаю достаточно возможностей Креатора,чтобы начать создавать очередную свою игру.Будет ли она таже игра или другая пока непонятно,но вывод здесь такой;Лудше игру делать отдельными недлинными главами.В новой версии игры будет четыре части по часу геймплея.Сюжнт их связан между собой и развиваться будет попрядку,однако все четыре части будут отдельными играми.В игре будут добавлены элементы детектива и стелса.


Сообщение отредактировал seniorivanp2016 - Суббота, 31.12.16, 00:54
5wee†# 5 | Пятница, 30.12.16 в 20:21

scratch

seniorivanp2016# 6 | Понедельник, 02.01.17 в 13:48

После многочисленных попыток билдинга и перестановок Креатора(восстановление,тоест без удаления)получилось скомпилировать вторую половину игры.Однако после всех манипуляций качество игры пострадало.Некоторые текстуры исчезли или были заменены на стандартые.Ввлеты при загрузке уровня остались.У меня примерно каждая третья загрузка это вылет.Темнеменее при повторных попытках можно прогрузить дальше новый уровень.Некоторые постпроцессы не корректно работают.Ну и другие нестыковки,недоделки и так далее.Тем неменее игра проходима но довольно сложная получилась(возможно)
Плюсом является повышеное разрешение и улудшенный свет.
Вторая половина игры не доконца.Нехватает концовки или даже еще третьего куска в несколько уровней.Теперь с этой версией все,далее только заново делать,примерно тоже самое но уже в в лудшем качестве на новоустановленой винде.
Для создания новой версии игры по вселенной -(Проклятых картин) в планах создать супер модель пак с отобранными моделями и сегментами,наних новыми текстурами и шейдерами.Что бы можно было после уже спокойно строись уровни.Если кто нибудь хочет помочь в создании лудшей версии моей игры Сила зла иили новой но (с уклоном в детектив)пока без названия пишите прямо сюда.Может кто нибудь может помоч создать модельпак  ведь его потом можно будет выложить для общего пользования,но скорее всего только после создания игры на его основе.Про модельпак потом напишу подробнее.Ниже ссылка на скачивания продолжения Силы зла.
Скачать


Сообщение отредактировал seniorivanp2016 - Понедельник, 02.01.17, 13:53
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Evil force. (Инди-хоррор.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза