Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 276 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Зловещий уикенд. (Инди-хоррор.)
Зловещий уикенд.
seniorivanp2016# 16 | Вторник, 14.03.17 в 12:51

На самом деле оказалось что две версии геймовера нужно.
По пунктам я распишу.
Анимацию думаю оставить ту что и была.
1.Монстор тот же что и в предыдущей:Зомби5.
Перс которого убивают в файле под именем (гг).
2.Монстор в файле под именем (м)
Кого убивают тотже под именем(гг)
Тоесть играем за одного а монстров два.
Один старый а другой новый.
Новый это таже девушка
из второй части,только текстуру я  изменил.
Модели.
Sman# 17 | Четверг, 23.03.17 в 06:54

seniorivanp2016, У меня эта старая анимация не сохранилась, 
(забыл сохранить когда выключал редактор)  facepalm 
но я могу запилить новую может она лучше получится!

Добавлено (17.03.17, 00:28)
---------------------------------------------
--------ссылка---------
Одного зомбика сделал, со второй возникла проблемма кости багуют, её я позже выложу.

Добавлено (17.03.17, 21:43)
---------------------------------------------
>>>>>>>>ANIMATIYA GIRL ZOMBIE<<<<<<<<<<<
Вот 2-я часть.

Добавлено (17.03.17, 21:46)
---------------------------------------------
Сама анимация, если нужна. >>>>>>>>>>animation.rar<<<<<<<<<

Добавлено (23.03.17, 06:54)
---------------------------------------------
seniorivanp2016, как там прогресс? Интересно же чем история закончится. =)


seniorivanp2016# 18 | Четверг, 23.03.17 в 23:45

Короче облом,уменя виновс полностью слетел,пришлос все стереть.Вообще все.Там не только гора хоррор карт было но и другие мои поэкты которые не успел скинуть на флешку.Короче оного дня нехватило додоелать.Там видать вирус был,потому как у меня Креатор совем начал кульбиты выдовать.Вобщем не буду вдаваться в детальи,но игра накрылась.
Главное что я хотел я сделал.Научился длать квесты,чтобы не только одни ключи и рычаги были но чтобы реально нужно было бы что то делать.Также немного попрактиковался в создании атмосферы горуппы людей,хотя конечно это все приминтивно,так как на самом деле туда нужно что то типа анимации персам делать прямо в игре,что бы они хоть руками шевелили или типа такого.Еще я пробовал дизайн уровня в смысле тех нагромождений досок.Особенно на втором этаже где за шкаф заходишь,эта тема получалась неплохо.Сейчас поставил виндовс с нуля и поставлю Креатор и думаю новую тему гдето на три уровня.Недлинную.Все мои проэкты получаются слишком большими и я их неуспеваю доделывать.Начну с самого короткого а там видно будет.
Третья серия называлась Осада и там двое героев барикадировались от монстров,вызывали полицию и бегали от монстров и была драка против монстра  а у девушки молоток был.
Может быт когданибуть можно будет доделать эту игру,посмотрю по настроению.Но придетня карту рисовать заново и она уже будет немного другой,но пока не охото.При этом сюжет третьей  части явно будет другим,потому как второй раз его повторять я не буду,это скучно.
Sman# 19 | Пятница, 24.03.17 в 01:36

seniorivanp2016, Печаль.  sad  Все мы через это проходили, ты держись!

nnn# 20 | Среда, 12.04.17 в 18:29

Цитата Sman ()
но я могу запилить новую может она лучше получится
ух ты анимация в Fragmotion сделана да ?  А анимация как кости в Fragmotion двигать была бы очень полезна для всех т.к. это основа любой
хорошей игры на Fpscreator   а то в интернете нормальных понятных уроков
совсем нет
Sman# 21 | Четверг, 13.04.17 в 18:12

nnnbiggrin  Я и  сам немного умею, чтобы еще кого-то учить, но то что я знаю достаточно чтобы сделать такую вот гавёную анимацию. У 5weet-a гораздо лучше получается!

Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Зловещий уикенд. (Инди-хоррор.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза