Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Duty (2017) (Интерактив)
Duty (2017)
ALEXaw# 1 | Понедельник, 13.03.17 в 20:36

Название: Duty
Разработчик: ALEXaw
Дата выхода: Начало 2017-го
Жанр: Детектив
Сюжет: Эта история о Кевине Стэнфорд, в жизни которого наступила трагедия после того как его дочь Мила исчезла. С того дня Кевина мучают агорафобия и длительные провалы памяти, которые длятся по нескольку часов. Однажды Кевину по почте приходит странное письмо с коротким текстом, в котором рассказывается про семейную пару, которая, вернувшись из церкви, не застала дома своих детей и нигде не смогла их найти. В полиции приходят к выводу что Милу похитил таинственный серийный убийца "Мастер". К расследованию подключаются еще два главных героя и их цель найти похищенного ребенка.
Особенности:

- Все ваши действия влияют на сюжет, история будет развиваться так как вы решите. Судьба главных героев зависит только от вас, продолжить расследование или сдаться? Или даже умереть? Кто дойдет до концовки, а кто нет? Все в ваших руках.
- Уникальная система боя (QTE)  (Отменено)
- Три главных героя
- 50 глав



Скачать: Скачать тестовый эпизод


Сообщение отредактировал ALEXaw - Суббота, 18.03.17, 15:25
Sman# 2 | Понедельник, 13.03.17 в 21:31

Вау! Мне нужно подумать над, тем что я сейчас видел. Отпишусь позже когда с мыслями соберусь.

5wee†# 3 | Вторник, 14.03.17 в 13:44

ALEXaw, выглдит весьма интересно! Я уверен, если серьезно за него взяться, то обогащение в стиме гарантировано! :)
Постарайся сделать с озвучкой, это будет гораздо эффектнее и бодрее, так как чтение под такую музыку (музыка хорошая) усыпляет. А с голосами выйдет чет типа в стиле Макса Пейна ))
Желаю удачи!

А откуда скины?


ALEXaw# 4 | Вторник, 14.03.17 в 13:49

Цитата 5wee† ()
А откуда скины?
Мастерская Steam игры Garry's Mod
Sman# 5 | Вторник, 14.03.17 в 14:20

Не могу не согласиться с 5wee†-ом кроме одного в стим с такой музыкой не пустят (она из хэви рейн).
Видно что есть потенциал и если довести проэкт до конца мы получим неплохую психологическую драму!
У меня почему-то тоже появились асоциации с Макс Пейном незнаю почему.
Единственное что мне не понравилось это - как ты слил хорошую концовку, я понимаю что это всего лишь демка и игра еще не доделанна, но я не понял почему Чад бросил пистолет мне кажется что он пристрелил бы Билла, как мне кажется единственный способ заставить Чада бросить пистолет, убедить его в том что он творит зло.


ALEXaw# 6 | Вторник, 14.03.17 в 16:50

Цитата Sman ()
Единственное что мне не понравилось это - как ты слил хорошую концовку, я понимаю что это всего лишь демка и игра еще не доделанна, но я не понял почему Чад бросил пистолет мне кажется что он пристрелил бы Билла, как мне кажется единственный способ заставить Чада бросить пистолет, убедить его в том что он творит зло.
Да, можно было сделать другие варианты и т.д. Я просто спешил и получилось вот так... Постараюсь в основном сюжете не накосячить.


Сообщение отредактировал ALEXaw - Вторник, 14.03.17, 16:51
5wee†# 7 | Вторник, 14.03.17 в 17:16

ALEXaw, кстати, на креаторе это тоже можно сделать и совсем не трудно :) Во всяком случае то, что показано в демке.

ALEXaw# 8 | Воскресенье, 07.05.17 в 12:04

Описание обновлено.

Добавлено (28.04.17, 11:37)
---------------------------------------------
Дата выхода - 30 Апреля 2017-го.

Добавлено (30.04.17, 13:27)
---------------------------------------------
Задержка с выходом игры, перенос до 7 мая.

Добавлено (07.05.17, 12:04)
---------------------------------------------
Очень сильно извиняюсь. Проект оказался очень сложным, и потребуется очень много времени на него. Так как времени у меня особо нет (Учеба, работа и т.д), игра сильно задержится с выходом. Примерная дата выхода - конец этого месяца (И то не факт). И чтоб не было вам так сильно грустно, я стараюсь работать над еще одним проектом (Он не влияет на выход Duty). Так что... Такие дела

Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Duty (2017) (Интерактив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза