Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 275 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Нарьялототеп (Инди-хоррор-квест.)
Нарьялототеп
seniorivanp2016# 1 | Понедельник, 25.09.17 в 21:32

Название:Нарьялототеп.
Разработчик:senior.ivanp2016
Жанр:Инди-хоррор.
Версия FPSC:1.19
Сюжет:Вы играете за военного в отставке друг которого пострадал от каких-то бандитов.Главный герой развязывает клубок событий которые становятся со временем  странными и мрачными.Тайны архиологии и древних народов Америки.Городкие бандиты и странные культы.Что таится зав всем эитим и что необходимо сделать что бы предотвратить пришествие тьмы в наш мир?
Особенности:
1)Геймплей является хоррор квестом с элементами экшена.(В первых сериях игры нету экшена)
2)Мистическая и ужасная история.
3)Текстовые диалоги.
4)Шейдеры(невезде)
5)Куча полноэкранных шейдоров одновременно.(Решейдер)
6)Использован монстор из вселенной Говарда Лафкравта.(В первых сериях игры представленых на данный момент о нем и намека нет)
Дополнительная информация.
Игра состоит из так называемых серий.В каждой серии три уровня.Некоторые уровни довольно коротки.Из -за багов я не смог компилировать все в одну игру.Те кто будет проходить прозьба отписать сколько времени ушло на прохжодение,потому как в игре нужно делать дела и не совсем понятно как ее будут проходить.Тость какова сложность прохождения.
В игре множество недоделок и маловато деталей-обстановки,есть проблемы с геймовером.Сохраняйтесь почаще и на первую строчку,так как после смерти идет автоматическая загрузка,а кое где и того нет.Серии будут выходить по возможности,но так как у меня всегда сюжет  длинный неизвестно выйденли ирга в полном обьеме.
Если вдруг какойто уровень негрузится и выдает ошибку то попробуйте с сохранения может проскочит.Также прозьба отписать было ли такое,то есть как игра загружалась и были ли ошибки и сбросы игры.Я уже не уверен что эту игру получится доделать,из -за этих ошибок при компиляции из-за этого я очень много трачу времени на создание игры.
На данный момент количеств уровней в игре,то есть длительность всего сюжета реализован примерно на 15-20% .Представляю вам первые дае серии по три уровня-и того шесть небольших уровней.
Трейлер.
Нарьялототеп(1 и 2 серии)

Добавлено (25.09.17, 21:32)
---------------------------------------------
Продолжение игры:Нарьялототеп3 и 4 серии.


Сообщение отредактировал seniorivanp2016 - Понедельник, 25.09.17, 21:33
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Нарьялототеп (Инди-хоррор-квест.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза