Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Ah, Memories! (Борьба за целостность воспоминаний.)
Ah, Memories!
wiosnagd97# 1 | Воскресенье, 10.10.21 в 09:18

Название: Ah, Memories!
Разработчик: Dari1168/Wiosna97
Жанр: Adventure, Horror
Версия FPSC: 1.20.017 + BIM v10.5
Сюжет:
Вторая половина 20-го века - главный герой Томас спустя 5 лет после смерти жены переезжает в загородный дом, чтобы провести последние годы своей жизни наедине с природой и тёплыми воспоминаниями о тех самых золотых годах.

Томасу 65 лет, он всю жизнь был писателем и военным корреспондентом во времена Второй мировой войны. Загородный дом был куплен ещё родителями Томаса в довоенное время и достался писателю по наследству. Из-за аномальных природных явлений дом пришёл в негодность и Томас вместе со своей дочерью Джулией приезжают, когда ремонт уже закончился, но вещи ещё не разложены по своим местам. Несмотря на обстановку, Томас счастлив вернуться в родной дом и посвятить следующие дни, месяцы и годы своим мыслям, книгам и воспоминаниям.
Но есть одно "НО" в этом прекрасном ходе событий: болезнь Томаса, медленно убивающая его морально и физически в последние годы. Том знает об этой проблеме, но не представляет, что он будет переживать на протяжении следующих 15-20 лет...

Особенности:
- Сюжет, разделённый на 7 актов, демонстрирует разрушение личности и с каждой новой главой всё сильнее погружает в мрачную и психоделическую атмосферу.
- Музыка (оригинальные треки и композиции 20-го века) гармонично дополняют окружающую обстановку. Каждый акт имеет уникальные треки, которые не только создают настрой на происходящее, но и подчёркивают ментальное состояние главного героя в момент воспроизведения.
- Визуальная составляющая, как и музыка, показывает, как на протяжении 7 актов болезнь захватывает человеческий организм и постепенно разрушает его восприятие.



Dari1168
На Ютубе "FSher"


Сообщение отредактировал wiosnagd97 - Воскресенье, 10.10.21, 09:20
5wee†# 2 | Воскресенье, 10.10.21 в 16:27

Оо, психологическая драма. Люблю такое, буду следить. Успеха в разработке!
Надеюсь, в дискорде тоже будешь публиковать новости  sml-42-


wiosnagd97# 3 | Понедельник, 11.10.21 в 12:12

Цитата 5wee† ()
Надеюсь, в дискорде тоже будешь публиковать новости
 Буду, по мере их появления :)
Цитата 5wee† ()
Успеха в разработке!
Спасибо! sml-2-


Dari1168
На Ютубе "FSher"
wiosnagd97# 4 | Понедельник, 18.10.21 в 05:23

Закончил работу над первым уровнем. Пока исправляю незначительные баги и вношу иные изменения.
Прикрепления: 2841683.jpg (493.8 Kb) · 4409028.jpg (479.3 Kb)


Dari1168
На Ютубе "FSher"
5wee†# 5 | Понедельник, 18.10.21 в 21:16

Блин, на первом скриншоте обои как у меня в игре. Не ожидал  sml-40- 
Мне почему-то напомнило Фобию, но в противоположном настроении. Игра тоже на фпск


wiosnagd97# 6 | Среда, 20.10.21 в 02:40

Цитата 5wee† ()
Блин, на первом скриншоте обои как у меня в игре. Не ожидал
Хах, вот так совпало)
Цитата 5wee† ()
Мне почему-то напомнило Фобию, но в противоположном настроении. Игра тоже на фпск
Один из моих любимых проектов на фпск, на самом деле)

Добавлено (30.04.22, 06:32)
---------------------------------------------
Новостей очень долго не было, я это прекрасно понимаю.
Проект не заброшен, на данный момент параллельно с ним веду разработку небольшого хоррора (также на фпск). Ближе к лету постараюсь рассказать больше новостей. 
Пока могу сказать, что готов первый акт и ведётся работа над вторым. Надеюсь выпустить первые 2 акта в скором времени.


Dari1168
На Ютубе "FSher"
falendagleb# 7 | Вторник, 03.05.22 в 18:47

Скрины крутые, но к чему этот эффект желтизны

Кто не работает - тот не ест
wiosnagd97# 8 | Воскресенье, 08.05.22 в 09:12

Цитата falendagleb ()
к чему этот эффект желтизны
"Особенности" в описании поясняют этот момент


Dari1168
На Ютубе "FSher"
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Проекты в разработке » Ah, Memories! (Борьба за целостность воспоминаний.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза