Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Прочее » Ребят спасайте ))) (немного нуб в разработке игр , поэтому спрошу у вас)
Ребят спасайте )))
Hai2joo# 1 | Пятница, 23.05.14 в 16:52

И так в чем же моя проблема , хочу сделать камеру ночного видения с анимацией мигания красной лампочки возле REC , а так же имитацию времени , что то типо таймера , сколько он записывает и так далее , желательно что бы таймер начинал отщет с включения камеры , а когда выключаешь ее просто ставился на паузу , а то будет глупо если я врублю камеру , побегаю 30 секунд , вырублю , а затем врублю и у меня все с самого начала начнется ..... Кто поможет получит +
Raven10Max# 2 | Вторник, 24.06.14 в 00:09

Извини, но это надо скриптинг учить))) Никто же за тебя не будет скрипт писать, я бы написал, но сейчас такое не бесплатно))
๖ۣۜПpỡpờķع# 3 | Вторник, 24.06.14 в 10:14

  • Сообщений:
    2088
Цитата Hai2joo ()
Кто поможет получит +

Точнее все сделать за тебя? Тут надо учить скриптинг, поищи на сайте уроки, или ищи скриптера и проси такой скрипт у него, и вряд-ли это будет бесплатно


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Форум » FPS CREATOR » Прочее » Ребят спасайте ))) (немного нуб в разработке игр , поэтому спрошу у вас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза