Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FPS CREATOR » Прочее » Администрации,модераторам и всем кто продвигает движок
Администрации,модераторам и всем кто продвигает движок
tuz3331# 1 | Среда, 03.02.16 в 23:53

Люди)Не я один этого хотел)Немало тем созданно на эту тему)Займитесь как следует телом для ГГ))Довольными остануться пол форума)

Тема перемещена.
Punker# 2 | Пятница, 05.02.16 в 22:23

tuz3331, вот легко тебе писать, если ты даже не брался за изучение движка. Тело для ГГ есть в моде, где сам движок изменен. Если бы такое можно было сделать на чистом креаторе - сделали бы давно.
Как ты себе представляешь само тело? Если ГГ - это прозрачная капсула коллизии. Чтобы там было тело - нужно к этой капсуле "привязать" анимированный объект. Но в движке нету команды для привязки объектов. Он такого не знает. И ты хоть обкакайся, но без переделки движка ты такое не сделаешь.


Все "Спасибо" ставим в репу
5wee†# 3 | Суббота, 06.02.16 в 12:37

Punker, читал, да, о возможном открытом коде в этом месяце?

Sman# 4 | Понедельник, 08.02.16 в 22:31

Почему же на чистом креаторе это можно сделать, но это будет выглядеть нелепо.   :) команда "LINKTOPLR" и т.д.
Тело будет все время убегать от ГГ и нелепо дрожать.




Сообщение отредактировал Sman - Понедельник, 08.02.16, 22:32
Punker# 5 | Вторник, 09.02.16 в 23:40

5wee†,  "ВОЗМОЖНОМ открытом коде". И что? Даже если так... Я написал: "без переделки движка ты такое не сделаешь."
Я же не говорю, что это вообще не реально). Если будет открытый код - можно переделать двиг, но это уже будет не чистый креатор)
Sman, впервые слышу об этой команде...  И тело реагирует на повороты ГГ с помощью мыши?
А вообще-то, разработчики страшные козлы. За что они деньги получают? Много лет уже они продают сырой продукт в вечной "Бете", периодически изменяя одни лаги другими. И вот они забросили проект, так и не доведя его к релизной версии. А ведь много людей купляли это сырое отродье! Конструктор ФПС-игр, на котором ты не создашь нормальную ФПС-игру!!!
Я уверен, что и Гейм Гуру они не доведут до ума. Даже сегодняшняя версия не сулит быть конкурентноспособной.
Хотите сделать что-то путное - изучайте другие движки. А если хотите делать игры для десятилетних школьников - сидите на ГГ.


Все "Спасибо" ставим в репу
Форум » FPS CREATOR » Прочее » Администрации,модераторам и всем кто продвигает движок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза