Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » FPS CREATOR » Прочее » Вопросы для FAQ
Вопросы для FAQ
๖ۣۜПpỡpờķع# 31 | Четверг, 26.06.14 в 20:58

  • Сообщений:
    2088
love_miku,
Цитата Punker ()
Если ты хочешь получить на него ответ сейчас - тебе сюда

http://fps-creator.3dn.ru/forum/18


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
TROOPER-J@S0№# 32 | Четверг, 26.06.14 в 22:14

как добавить музыку в игру?

баги,баги,баги
๖ۣۜПpỡpờķع# 33 | Пятница, 27.06.14 в 09:55

  • Сообщений:
    2088
love_miku, ты что, не увидел? Все вопросы сюда - http://fps-creator.3dn.ru/forum/18 , а эта тема, в которой ты написал вопрос, не для этого

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
VovaN940# 34 | Суббота, 12.07.14 в 13:51

Я хотел спросить по поводу камеры ночного виденья, у меня когда на F нажимаю нечего не происходит, но когда игра загрузилась экран появляется как будто камеру включили и кстати нет никаких полосок. я все сделал как тут написано: http://fps-creator.3dn.ru/publ/uroki_po_fps_creator_x9_92_x10/kamera_nochnogo_videnija_urok_1/7-1-0-90
๖ۣۜПpỡpờķع# 35 | Суббота, 12.07.14 в 16:43

  • Сообщений:
    2088
Да вы что, не видите? Тема для вопрос для F.A.Q., а не разных вопросов. Сюда предлагаем вопросы для F.A.Q., а в раздел "Помощь по FPS Creator" пишем свои вопросы по FPSC

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
skeleton7# 36 | Пятница, 25.07.14 в 09:36

Есть такой скрипт который убивает врага фонариком?

Добавлено (25.07.14, 09:36)
---------------------------------------------
Ой извините я не заметил Facepalm

Vlad2033# 37 | Понедельник, 11.08.14 в 13:03

Помогите!!! Cry На среднем расстоянии в четыре квадрата от игрока в режиме теста на стенах появляются черные полосы и на полу тоже!
А еще из из модель пака 53 ставлю солдат и у них вместо оружия (которое мало того что в самом паке так еще в значении персонажа поставлено) в руках модель предмета который я последний раз брал WTF !!!!И они стоят в позе Исуса!!!Смешно когда стоящий и занимающийся гимнастикой солдат с маской гоуста из живота торчал шкафом!!!
Также на мой Fps creator никак не ставится Model pack 3 Я его сто раз переустанавливал и Fps Creator x10 тоже 3 раза!!! WTF WTF WTF
Но это не главная проблема!!!Дело в том что я скачал пак трупов с моделями НПЦ из Модел Пака 3 И в режиме теста трупы проподают !!!! Моделей нет!!! WTF
Еще часто тест не загружается из-за ошибок с текстурами многих паков!!!
Да и еще один вопрос как поменять худ просто когда я установил его FPS creator начал вылетать !!! WTF Surprised Huh Cry Confused Angry
Вот такие пироги...помогите!!! Sad
VLADRU# 38 | Понедельник, 11.08.14 в 17:42

Как можно сделать мигающую лампочку ???
๖ۣۜПpỡpờķع# 39 | Понедельник, 11.08.14 в 17:45

  • Сообщений:
    2088
Короче, видно что люди слепые. Эта тема для вопросов, которые войдут в F.A.Q., а не для ваших собственных! Создавайте тему в разделе "Помощь по FPS Creator", там помогут

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Форум » FPS CREATOR » Прочее » Вопросы для FAQ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза