Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » FPS CREATOR » Прочее » Озвучка и саундтрек к играм (Помогу с озвучкой и звуками к вашим проектам...)
Озвучка и саундтрек к играм
Kraftstoff# 16 | Воскресенье, 07.09.14 в 16:50

Иногда замечаю в играх на FPSC не очень проработанную озвучку (если таковая вообще имеется). Например делая Horror игру в некоторых случаях желательно показать страх персонажа, однако озвучивают без эмоций... У кого-то другие проблемы, пример тому проблемы с оборудованием и т.п.
В связи с этой проблемой теперь так же, как и с саундтреком могу помогать и с озвучкой если кому необходимо) Так же если кому нужен как бы выразиться... Страшный ну или рычащий голос, так же могу озвучить...


Maud "Kraftstoff"

Сообщение отредактировал Kraftstoff - Воскресенье, 07.09.14, 16:53
2x2# 17 | Воскресенье, 07.09.14 в 17:47

Kraftstoff, Прошу атмосферную музыку, длинной в 5-10 минут(как сможешь), и что бы каждые 10-30 секунд было
увеличение звука, и через 10 секунд обратно уменьшался и т.д. Если сделаешь буду очень благодарен( Wink )


FPSCx9 Это круто :)
Это престижно :)
Это красиво :)
Kraftstoff# 18 | Воскресенье, 07.09.14 в 17:54

2x2, чуть не забыл, пожалуйста по такому типу напиши:

Пример заказа музыки:
1. Жанр игры.
2. Тяжёлая или лёгкая.
3. Время действия.
4. Обстановка.
5. От себя.


Maud "Kraftstoff"

Сообщение отредактировал Kraftstoff - Воскресенье, 07.09.14, 18:02
2x2# 19 | Воскресенье, 07.09.14 в 17:59

Kraftstoff, Ок босс
1 Хоррор
2 Тяжёлая и давящаяся на психику
3 5-10 минут
4 разная, но суть такая- Я дома и здесь кто то есть! или Где я, как я здесь оказался?
5 За помощь отвечу помощью Biggrin


FPSCx9 Это круто :)
Это престижно :)
Это красиво :)
Kraftstoff# 20 | Воскресенье, 07.09.14 в 18:43

2x2, хорошо, попробуем сделать) Как будет готово сообщу в лс.

Maud "Kraftstoff"
NoMaD# 21 | Понедельник, 08.09.14 в 14:35

1 Хоррор)
2 Тяжёлая и давящаяся на психику
3 5 минут
4 что-то типо санатория но можно и в стиле слендера)
5 С меня + и не только))
Форум » FPS CREATOR » Прочее » Озвучка и саундтрек к играм (Помогу с озвучкой и звуками к вашим проектам...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза