Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » FPS CREATOR » Прочее » мои мысли о вылетах уровня
мои мысли о вылетах уровня
Keilin# 1 | Пятница, 25.04.14 в 20:09

как уже известно, что у всех при вылете теста, уровень можно спокойно сносить к едрени феням. у кого такая ситуация, у кого такая. в общем список возможных причин:
1. видеокарта.
это проблема видимо у меня (дрова кривые) ошибка происходит при расстановке нпс и прочей живности. без персов уровень у меня идет как по маслу. при расстановке несколько нпс все тоже гуд. но когда число достигает 10 и более происходит зашкаливание монитора ресурсов. они тупо (желтая полоска) достигает 100% и каким-то числом аж до 60000 и более. видимо при реакции одного нпс (пак 53) реагируют все нпс на карте. и там просто начинается замес движений.
2. скрипты.
как у одного нашего обитателя известно, что он даже не ставил нпс. видимо все в скриптах. тоже идет видимо перегрузка ресов, не смотря на его хар-ки пк. но любая мелкая козявка может все испортить. видимо небольшие недоработки скриптов или их ошибки, приводящие к вылету.
3. майкрософт с++
наш старый знакомый. всегда может накосячить с нашим креатором. мелкая ошибка приводит в крах наш уровень. видимо, надо его обновить более качественно. не знаю, как эта хрень связана с креатором.
4. процессор
по словам нашего модера, что его одно ядро щас перегружено (докаркался Biggrin ) и тоже происходит перегрузки креатора. я не знаю, какие у него хар-ки пк,но знаю, что у него комп очень слаб. добавляется процессор в нашу проблему.
подведем итог:
эти ошибки связаны с нашими компами однозначно. у кого офис хреновый, у кого сам комп плохой. но можно сказать одно, надо все исправлять, товарищи WTF
NoMaD# 2 | Пятница, 25.04.14 в 20:39

А в одну ветку всё запихать не судьба? Facepalm

===================================================================================================================
Цитата Keilin ()
как у одного нашего обитателя известно, что он даже не ставил нпс. видимо все в скриптах. тоже идет видимо перегрузка ресов, не смотря на его хар-ки пк.

А какие хар-ки у моего ПК? Huh Biggrin
В общем скажу таk: Ошибка свалила после Проверки системы программой Advansed System Care)
Но так-же она появилась при нагрузки на ГГ) очень много скриптов поставил для ГГ))
-=========================================================================================-
Снёс ОС,но сначала сделал бекап,восстановил,Всё в порядке! Cool
Значит так: У кого ошибки,у тех ОС без лицухи) а пиратки(сборки) не дают гарантии на работоспособность приложений)) Crazy
Ставим Лицензию ОС и всё будет в порядке!
Ну или нормальную сборку))
Вот Скрины с лицензионной ОС:
Всё работает Идеально,на той же сборке FPSC)



Сообщение отредактировал NoMaD - Суббота, 26.04.14, 00:32
Keilin# 3 | Пятница, 25.04.14 в 20:53

хм. у меня винда 8.1 не пиратская. по ключу активировал (кейгены Biggrin Biggrin )
NoMaD# 4 | Пятница, 25.04.14 в 21:01

Цитата Keilin ()
по ключу активировал (кейгены )


Уфф Facepalm
8.1 не очень катит под игрушки да и под не все проги заточена) и оперативы жрёт...
Keilin# 5 | Пятница, 25.04.14 в 21:09

у меня 6 гигов озу
8.1 это обновление 8. все прет


Сообщение отредактировал Keilin - Пятница, 25.04.14, 21:17
5wee†# 6 | Пятница, 25.04.14 в 21:35

ХР рулит и не епёт!

NoMaD# 7 | Пятница, 25.04.14 в 21:53

Цитата 5wee† ()
ХР рулит и не епёт!

Золотые слова! Biggrin
5wee†# 8 | Пятница, 25.04.14 в 22:10

NoMaD, но увы, заброшенная уже вещь )
Все просто, без понтов. Работает быстро. Что еще нужно? ))
Вон, даже в DOS'овские игры играть могу :D
Правда Direct максимум - 9'й.


Keilin# 9 | Пятница, 25.04.14 в 22:11

надо у отца комп замять Biggrin я ему хп засунул
NoMaD# 10 | Пятница, 25.04.14 в 22:13

Цитата 5wee† ()
но увы, заброшенная уже вещь )


Кто такое сказал? Huh
Людей сидит на хрюнях больше чем кажется) Happy
Punker# 11 | Суббота, 26.04.14 в 00:17

Цитата NoMaD ()
Ставим Лицензию ОС и всё будет в порядке!

О, да! А еще ставим лиц. офис, фотошоп, Вегас и т. д...
Операционная система Windows 7 SP1 Ultimate 64-bit Russian 1pk OEM DVD____2 449 грн.
Microsoft Office Home and Student 2013 32/ 64 Russian DVD BOX______________1 199 грн.
Sony Vegas Pro 12_____________________________________________________8 143 грн.
Adobe Photoshop CS6 13 Multiple Platforms_________________________________1 190 грн.
Autodesk 3ds Max 2014_________________________________________________38 808 грн.
Nero 11 Platinum Retailbox UK-RUS________________________________________1 027 грн.
Итого________________________________________________________________52 806 грн.
В рублях____________________________________________________________200 662 руб.
Да пусть они хоть заговорят ко мне! Я лучше машину себе куплю, от нее толку по-больше...


Все "Спасибо" ставим в репу
NoMaD# 12 | Суббота, 26.04.14 в 00:37

Punker, Ну или нормальную сборку))
(чистую)) от грамотных людей Wink

Добавлено (26.04.14, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата Punker ()
Операционная система Windows 7 SP1 Ultimate 64-bit Russian 1pk OEM DVD____2 449 грн.
Microsoft Office Home and Student 2013 32/ 64 Russian DVD BOX______________1 199 грн.
Sony Vegas Pro 12_____________________________________________________8 143 грн.
Adobe Photoshop CS6 13 Multiple Platforms_________________________________1 190 грн.
Autodesk 3ds Max 2014_________________________________________________38 808 грн.
Nero 11 Platinum Retailbox UK-RUS________________________________________1 027 грн.
Итого________________________________________________________________52 806 грн.
В рублях____________________________________________________________200 662 руб.
Да пусть они хоть заговорят ко мне! Я лучше машину себе куплю, от нее толку по-больше...


Что-то у вас там всё дорого..
У нас одна ОС стоит 5 000тг. это на рубли ~ 1000р.
эти 200 662 руб. на наши 1000000 тенге Confused
Нахрен пошлю креатор и пойду скачаю юнити! Biggrin
Punker# 13 | Суббота, 26.04.14 в 00:48

NoMaD, я взял ОС Максималку 64 бит. Сайт - Розетка, мож сам посмотреть... Есть дешевле, но урезанные.

Добавлено (26.04.14, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата NoMaD ()
Нахрен пошлю креатор и пойду скачаю юнити!

Лучше уж УДК...


Все "Спасибо" ставим в репу
๖ۣۜПpỡpờķع# 14 | Суббота, 26.04.14 в 12:57

  • Сообщений:
    2088
Цитата NoMaD ()
Нахрен пошлю креатор и пойду скачаю юнити!

Цитата Punker ()
Лучше уж УДК...

А еще лучше вспомнить, что в них одно из самых главных - программирование


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Keilin# 15 | Суббота, 26.04.14 в 15:52

ага) и не только.
Форум » FPS CREATOR » Прочее » мои мысли о вылетах уровня
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза