Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Команды разработчиков » Расценки на скриптинг/мапмейкинг
Расценки на скриптинг/мапмейкинг
Greyf# 1 | Понедельник, 21.10.13 в 20:33

В двух словах, дела таковы. Для создания будущего проекта в релоадед, который, возможно, будет коммерческим, а возможно и нет, понадобятся:

1. Скриптер, разбирающийся в ИИ.
2. Мапмейкер.

Опционально:
3. Текстурщик.
4. Моделлер для улучшение базовых моделей.

Общие принципы работы:
- сдельность. Сделал работу, сдал - получил гонорар, приступил к следующему заданию.
- легальность. исполнитель будет обязан продемонстрировать по веб-камере свою персону и свой паспорт, а также прислать мне скан паспорта и расписку, что все, что он будет сдавать, является исключительно его интеллектуальным трудом и любые иски о нарушении авторских прав ложатся на исполнителя.

Свои расценки и ссылки на портфолио выкладывать здесь.
Спасибо за внимание.
Punker# 2 | Понедельник, 21.10.13 в 21:02

Цитата Greyf ()
Скриптер

еще не ясно, какой ЯП будет использоваться - fpi или lua


Все "Спасибо" ставим в репу
trem200a# 3 | Воскресенье, 22.12.13 в 17:09

Да у тя все срьюзно
MO3EC# 4 | Четверг, 13.03.14 в 19:06

Cкан паспорта и расписку...Хм.. Чувак деловой. Dry Teach
TheBogt# 5 | Среда, 29.10.14 в 23:50

Cool

Создатель Danger AreaZ
NoMaD# 6 | Четверг, 30.10.14 в 07:55

Цитата Greyf ()
- легальность. исполнитель будет обязан продемонстрировать по веб-камере свою персону и свой паспорт, а также прислать мне скан паспорта и расписку, что все, что он будет сдавать, является исключительно его интеллектуальным трудом и любые иски о нарушении авторских прав ложатся на исполнителя.


Мне одному кажется что это всё как то странно...
Какая нах.легальность?? RELOADED ёще не вышел.. Альфы,да беты...
Иски..права...паспорт..расписку??
Автор-иди лесом и не парь людей...
Были бы серьёзные дела...Человек требует такие вещи ради пары сотен рублей,а сам сидит на FPS Creatore ещё и на БЕТЕ!
В чём суть??Суть в том что много с этого малого не наскребёшь,Был бы он серьёзным человеком,сидел бы хотя бы на Unity3D
===========================================
Цитата Greyf ()
обязан продемонстрировать по веб-камере свою персону и свой паспорт, а также прислать мне скан паспорта и расписку,

А такие вещи на сколько я помню требовали на биржах FOREX и им подобными... Confused
vasawk# 7 | Среда, 07.12.16 в 20:56

За кого, нас считает? За лохов? Не видитесь. Паспортные данные, да и расписку давать непонятно кому, жулье и сюда заглянуло!!! Если я набираю команду для инди проекта, мне достаточно имен, даже ников чтоб обращаться к людям. Плюс номер, куда деньги кидать людям за работу.  Да и сам что-то делать должен. Greyf-лесом.
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Команды разработчиков » Расценки на скриптинг/мапмейкинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза