Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Закрытые и замороженные проекты » Разработка игры: World of shadows: Communal flat
Разработка игры: World of shadows: Communal flat
sorce# 1 | Вторник, 28.08.12 в 11:49

Название(изменил)
Название теперь World of shadows: Communal flat
Что переводится как Мир теней: Коммуналка

Сюжет
Снова сделал!
Вы студент, вам 21 год,живёте в коммуналке, в последнее время у вас начались некоторые припады, всё перед глазами затемняется и в впадаете в некоторый транс в котором можете пробыть несколько минут , при этом трансе ваше тело просто падает, как неживой труп,у вас не бьётся сердце,вы не дышите, при обследовании доктор ничего не выяснил, но один раз когда вы сидели на лавочке и просто скучали сидя вконтакте,мимо проходил прохожий, одет он был в тёмный плащ , лицо он скрывал своей шляпой и тряпкой намотанный на лицо, проходя мимо он сказал "Я знаю что тебя мучает"(а в последнее время приступы были всё чаще,один раз в приступе вы пробыли 3 дня, вы видели только темноты и тени,людей,прохожих, и вообще очень разные тени)
Вы пошли за этим прохожим,он был быстрый,вы бежали, и вы видели как он вошёл в здание, это был коммунальный дом...и в доме вы входите в транс, и последнее что вы слышите было "Добро пожаловать в мир теней"....на этом начинается наш хоррор Ё!
__________________

Первые скины через неделю))))
Lincor# 2 | Вторник, 09.10.12 в 15:31

а разработка игры идет?

You are man... He is not man...
๖ۣۜПpỡpờķع# 3 | Вторник, 09.10.12 в 15:38

  • Сообщений:
    2088
sorce, прикольно, жду скринов! cool

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Nord# 4 | Среда, 10.10.12 в 11:44

Quote (sorce)

Первые скины через неделю))))

неделя.... две.... biggrin


http://nordteam.ru/
gnormik# 5 | Среда, 10.10.12 в 19:55

хочу глянуть скинешь демку???))))

Сообщение отредактировал gnormik - Четверг, 11.10.12, 00:32
Scorpion24®# 6 | Суббота, 17.11.12 в 20:01

неделя...две... уже месец (даже больше) прошло... и где??? biggrin biggrin

Наконец то я понял кто мой самый любимый зверь! это он -
Lincor# 7 | Суббота, 17.11.12 в 20:06

люди, у него в профиле написано что он в последний раз 10 октября заходил

You are man... He is not man...
Yood19# 8 | Понедельник, 19.11.12 в 11:09

Ещё один проект коту под хвост sad

Fps-creator.3dn.ru
Yood19# 9 | Суббота, 23.02.13 в 22:14

Тема перенесена в "Закрытые и замороженные проекты"
Причина: Последняя активность автора была 08.10.2012


Fps-creator.3dn.ru

Сообщение отредактировал Yood19 - Суббота, 23.02.13, 22:15
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Закрытые и замороженные проекты » Разработка игры: World of shadows: Communal flat
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза