Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Закрытые и замороженные проекты » Way to Mesaville (Продолжение Red Town)
Way to Mesaville
wiosnagd97# 1 | Четверг, 17.09.20 в 09:17

Название: Way to Mesaville
Разработчик: Dari1168/Wiosna97
Жанр: Adventure, Horror
Версия FPSC: 1.20.017 + Black Ice Mode v10.5
Сюжет:
Прямое продолжение игры Red Town. Прошла неделя после финала первой части и главный герой (безымянный турист), как и обещал себе ранее, расскажет кому-нибудь об увиденном. В ожидании своего друга, наш турист в голове прокручивает события, которые происходили во время поездки в Месавилль. Эта поездка не обошлась без происшествий...
От автора:
Пока об особенностях писать не буду, так как проект далёк от завершения.  Полностью написан сюжет, готова одна основная локация и часть ОСТ'а (для первого акта).
Скриншоты Вы можете посмотреть в альбоме моей группы (будет пополняться ==> буду сообщать об этом): Альбом со скриншотами
Музыка:
Часть музыки, которая используется в игре, публикуется на моём ютуб-канале. Ниже ссылки на видео с музыкой:
Основная тема
Фоновое сопровождение одной из локации
Из той же локации


Dari1168
На Ютубе "FSher"


Сообщение отредактировал wiosnagd97 - Четверг, 17.09.20, 10:10
darkwebhacker# 2 | Четверг, 17.09.20 в 15:33

ура! жду скринов в группе вк! sml-2-
wiosnagd97# 3 | Четверг, 17.09.20 в 16:03

Цитата darkwebhacker ()
жду скринов в группе вк!
Буду пополнять альбом, как только появится контент)

Добавлено (17.09.20, 16:04)
---------------------------------------------
Сейчас закончил со звуками шагов. На каждой поверхности (дерево, бетон, земля) свой звук шагов теперь.

Добавлено (20.09.20, 03:20)
---------------------------------------------
Небольшое видео с одной из двух основных локаций первого акта


Dari1168
На Ютубе "FSher"
5wee†# 4 | Воскресенье, 20.09.20 в 20:45

всегда рад видеть новые проекты на форуме, да и в целом на кретаоре. успеха  sml-2-

wiosnagd97# 5 | Понедельник, 21.09.20 в 03:15

Спасибо)

Добавлено (19.11.20, 04:48)
---------------------------------------------
Новые скриншоты: https://vk.com/album-92696508_274832198


Dari1168
На Ютубе "FSher"
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Закрытые и замороженные проекты » Way to Mesaville (Продолжение Red Town)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза