Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Закрытые и замороженные проекты » Extinction (Игра для тех кому нравится жанр хоррор)
Extinction
Scorpion24®# 1 | Вторник, 30.10.12 в 18:35

Жанр: Хоррор
Программа: Fps creator x9

В 1989 г. мир охватил вирус из за которога люди стали кровожадные страшные (одним словом зомби). Люди пытались противостоять этому вирусу, но не смогли они зарожались и зарожали других! Почти ни кто не смог выжить, а те кто выжили были помещены в "Непреступное здание". Виновник всего этого был Джеймс Арион который мечтал создать лекарство для лечение рака, но его эксперимент провалился, и этот вирус заразил доктора, а уже он начал заражать других, но оказывается был создан и анти дот, и первый его испробывал Алекс Рион (Человек который находится в отставке!) Лекарство сработало, но никто не знал его состав и теперь вы Алекс Рион и вы должны спости мир от насиления зомби. В этой игре у вас будет и перестрелка И бойня и загадки и даже страшные моменты




Наконец то я понял кто мой самый любимый зверь! это он -


Сообщение отредактировал sfsa - Вторник, 30.10.12, 19:19
๖ۣۜПpỡpờķع# 2 | Вторник, 30.10.12 в 19:01

  • Сообщений:
    2088
sfsa, название непонятное, сюжет банелен. Удачи, и если не сложно предоставь Скрины cool

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Scorpion24®# 3 | Вторник, 30.10.12 в 19:20

Вот biggrin

Наконец то я понял кто мой самый любимый зверь! это он -
๖ۣۜПpỡpờķع# 4 | Вторник, 30.10.12 в 19:35

  • Сообщений:
    2088
sfsa, Креаторщина biggrin Давай по новой biggrin

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
gnormik# 5 | Среда, 31.10.12 в 01:28

ну не чего первые всегда так)
Scorpion24®# 6 | Среда, 07.11.12 в 18:38

ёу удали а я завязал с проектом!

Наконец то я понял кто мой самый любимый зверь! это он -
๖ۣۜПpỡpờķع# 7 | Суббота, 17.11.12 в 18:13

  • Сообщений:
    2088




Автор забросил Проект




На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Закрытые и замороженные проекты » Extinction (Игра для тех кому нравится жанр хоррор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза