Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Закрытые и замороженные проекты » Тёмный разум (советую поиграть после того как я создам!))))
Тёмный разум
Scorpion24®# 1 | Воскресенье, 18.11.12 в 21:03


Логотип игры
Сделан на fps creator x9
Тёмный разум


1.Введение
Игра основана для детей не меньше 12лет. игра представляет собой жанр экшн с небольшими элементами хоррора. нет ограниченного контента, так как игра не лицензированна.

2.История
Полицейского маера Алекса послали разведать что происходит на фабрике. Когда он туда приехал, тогда он заметил что ему действительно придётся попотеть. Там хулиганили бандиты крушат все на своем пути, так как они ненавидели копов и их цель была уничтожить Алекса. После того когда вы дойдете до выхода, вы увидите лабораторию и вам станет интересно что там происходит. Когда он туда зашел ему стало плохо и он упал в обморок. Когда вы очнётесь вы поймете что оказались в другом месте...дальнейшие действия будут происходить в игре.

3.Геймплей
Скриншоты по игре


Видео к игре...



К сожелению игра может не выйти из за того что истенный разработчик (мой племяник ) уехел к себе в город. Если игра выйдет, то только к следуйщему году (он лично просил что бы я без него ему не чего не делал!


Наконец то я понял кто мой самый любимый зверь! это он -


Сообщение отредактировал scorpion24 - Вторник, 20.11.12, 22:07
Yood19# 2 | Понедельник, 19.11.12 в 20:47

Хотелось бы увидеть демку или бетку happy

Fps-creator.3dn.ru
Scorpion24®# 3 | Понедельник, 19.11.12 в 20:50

окей, обещаю что ко 2 декобря будет демка...

Наконец то я понял кто мой самый любимый зверь! это он -
Yood19# 4 | Понедельник, 19.11.12 в 20:55

Quote (scorpion24)
окей, обещаю что ко 2 декобря будет демка...

Очень хочется поиграть в это "творение"


Fps-creator.3dn.ru
yurickon# 5 | Среда, 21.11.12 в 17:10

скажи а как ты сделал,надписи которые появляются в игре-на русском?
Lincor# 6 | Среда, 21.11.12 в 20:45

yurickon, просто худы поменял happy

You are man... He is not man...
Yood19# 7 | Среда, 21.11.12 в 22:16

Quote (Lincor)
просто худы поменял

Это как?


Fps-creator.3dn.ru
Scorpion24®# 8 | Четверг, 22.11.12 в 10:03

Да не чего я не менял! я тупо скачал профисиональный русик и вот!

Наконец то я понял кто мой самый любимый зверь! это он -
Lincor# 9 | Четверг, 22.11.12 в 18:17

Quote (Batman)
Это как?

ну, открываешь папку Files\languagebank\ЯЗЫК\gamecore\text и там лежат эти надписи - их, соответственно можно поменять


You are man... He is not man...
Орбита3# 10 | Пятница, 07.06.13 в 11:25

Да игра интересная, но что-то я не понял сюжет!
Scorpion24®# 11 | Пятница, 07.06.13 в 13:28

Орбита3, Игра вышла из "разработки" XD извини но эта тема уже заброшена по моему пол года назад

Наконец то я понял кто мой самый любимый зверь! это он -
trem200a# 12 | Пятница, 20.12.13 в 20:09

Зря забросил думаю игра была бы крутая

Добавлено (20.12.2013, 20:09)
---------------------------------------------
Зря забросил думаю игра была бы крутая

MO3EC# 13 | Воскресенье, 09.03.14 в 20:28

Я не вкуриваю почему для Вас крутой игрой считается коридорный уровень c "полом на потолке", без сюжета, без какой-то философской или психологически-сложной идеи. Просто появляешься в каком-то непонятно месте, берешь пистолет из завалин и бежишь врубать генераторы. То есть по Вашему, ГГ пришел в это место без пистолета надеясь найти его там... Просто какая-то х*ень. Бежишь на пох*р, когда перед тобой кто-то стоит, как будто зная, что он исчезнет. Ни у одного человека бы психика не выдержала после луж крови, призраков, странных звуков и моргающего света.. Но в ваших проектах такие смельчаки не редкость. Короче я Вас не понимаю....

Сообщение отредактировал MO3EC - Воскресенье, 09.03.14, 21:11
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Закрытые и замороженные проекты » Тёмный разум (советую поиграть после того как я создам!))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза