Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Закрытые и замороженные проекты » Наркоман Петя))) (симулятор)
Наркоман Петя)))
Punker# 16 | Четверг, 06.03.14 в 18:45

MO3EC, как бы это смешно ни звучало, но все уперлось в... кнопку.
Никак не могу ее нормально экспортнуть. Постоянно анимация слетает((


Все "Спасибо" ставим в репу
MO3EC# 17 | Четверг, 06.03.14 в 22:09

Punker, А может без неё обойтись? Sad
Punker# 18 | Четверг, 06.03.14 в 22:19

MO3EC, посмотрю

Все "Спасибо" ставим в репу
5wee†# 19 | Четверг, 06.03.14 в 22:43

Хах, нормас, чувак! )
Мне безумно понравились эти тараканы!
Если бы не они, то... Сам понимаешь )
Оживляют атмосферу ))
Это ты взял откуда-то, или сам делал? Это entity с weypoint'ами же?
Мне понравилось, забавно так ) Два косячка нашел ток. Увы, не те, что курить ))

1. Можно пробраться на болкон, если постараться )
Выпрыгнул из него, но до асфальта не долетел. В дыру упал ))

2. В первой комнате можно застрять между шкафом и потолком/стеной. Вылезти не смог - переапускал.
Отодвинь его малька )

Еще можно добавить веса кровати, а то я легко её так поднял, будто не за торчка играю, а за Арни :)
Верни возможность "выглядывать из-за угла". Я когда искал вещи, то очень не хватало возможности заглянуть за мебель ))
Что еще...
А, ну немного бы с освещением что-то сделать. Понимаю, что в этой хате явно отрубили свет ( да и воду наверное Smile ), но чегот нужно замутить ))
Еще я бы немного больше антуража добавил. Больше мелочей. Еще постеры какие-нибудь на стены. Календарь за 90-й год, например :))
Мне нравится идея. У тебя не мало знаний и должно что-то достойное выйти! )
Желаю успеха! ))

Под спойлером спойлер. Кто прочитает, я не виноват Sneaky


Punker# 20 | Четверг, 06.03.14 в 22:49

5wee†, спасибо за отзыв)) На счет лагов посмотрю... А тараканы из пака для создания средневекового замка - просто анимированые, без вей-поинтов)
На счет спойлера... наверное нет...


Все "Спасибо" ставим в репу
MO3EC# 21 | Четверг, 06.03.14 в 22:56

5wee†, Да да, на тараканов тоже обратил внимание. Мне стало смешно, насколько точно Punker передал эту атмосферу) Тараканы, вещи)
5wee†# 22 | Пятница, 07.03.14 в 11:52

Очень хочется сюжета. Еще хочется говорящих людей, а не субтитры.
Постарайся Wink


Punker# 23 | Пятница, 07.03.14 в 13:34

Цитата 5wee† ()
Очень хочется сюжета. Еще хочется говорящих людей, а не субтитры.

Как раз на сюжет и вся ставка! Люди тоже будут говорить, вот только нужно кого-нибудь для озвучки и редактирования голоса...


Все "Спасибо" ставим в репу
5wee†# 24 | Пятница, 07.03.14 в 13:39

Я бы с радостью помог бы и поработал над обработкой звука, но сейчас даже свой проект времени еле хватает.
Люблю со звуком возится )
А вообще, если что-то небольшое, то обращайся Wink
Хотя небольшое и сам наверняка сможешь ))


MO3EC# 25 | Пятница, 07.03.14 в 16:01

Punker, Озвучить могу я. Я пишу треки и свожу их. Качество нормальное. Запишу всё нормально, без шумов и т.д. Обращайся. Ты мне помог, я тебе без 'Б' с радостью отвечу)

Добавлено (07.03.14, 16:01)
---------------------------------------------
Punker, Я уже собираюсь озвучивать своего персонажа. То есть я уже на готове. Если что, пиши мне, параллельно могу и там и там)

5wee†# 26 | Пятница, 07.03.14 в 16:37

MO3EC, о, круто!
А что за треки? Поделись )


MO3EC# 27 | Пятница, 07.03.14 в 16:42

5wee†, Если тут нельзя размещать ссылку, то прошу потом удалить) Мой вк. http://vk.com/mozes_one. Все MOZES соответственно мои. Остальные друзей из группы)
Punker# 28 | Пятница, 07.03.14 в 16:56

MO3EC, спасибо за предложение, но я скачал прогу, которая в режиме реального времени изменяем твой голос на любой другой) Если что не получится, так уж и быть, нагружу тебя)))

Все "Спасибо" ставим в репу
MO3EC# 29 | Пятница, 07.03.14 в 17:06

Punker, Так ты хочешь сделать голос наркомана через программу? Мне кажется, что лучше, когда всё озвучено естественно. В озвучке актёрское мастерство тоже требуется немного) Ну хорошо. Если что, обязательно обращайся)

Сообщение отредактировал MO3EC - Пятница, 07.03.14, 17:07
Punker# 30 | Пятница, 07.03.14 в 17:18

MO3EC, там можно сделать голоса от дитя, мужика, старухи - вплоть до робота или гуманоида с другой планеты))

Все "Спасибо" ставим в репу
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Закрытые и замороженные проекты » Наркоман Петя))) (симулятор)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза