Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Закрытые и замороженные проекты » Наркоман Петя))) (симулятор)
Наркоман Петя)))
Punker# 121 | Понедельник, 01.09.14 в 00:25

Цитата АггриппА ()
Надеюсь мультиплеера не будет!!?

эм... че? Простите, у вас горячка?
Сыграй демку, а потом пиши комментарии. Вот тогда скажешь все, что думаешь. И не надо тут с фонаря всякий бред плести.


Все "Спасибо" ставим в репу
TheBogt# 122 | Четверг, 30.10.14 в 12:58

Crazy

Добавлено (30.10.14, 12:58)
---------------------------------------------
Крутое название)


Создатель Danger AreaZ
Keilin# 123 | Воскресенье, 09.11.14 в 16:12

эй Biggrin по сюжету похоже на меня, когда башкой об бетон шмальнулся третий раз. но не курю. Biggrin
5wee†# 124 | Воскресенье, 09.11.14 в 18:47

Ну вот, в морозилке. А я ведь ждал... Sad

Punker# 125 | Четверг, 01.09.16 в 20:32

Знаете, что, дорогие форумчане? Зашел я как-то на сайт и посмотрел, что выкладывают в стиме наши креаторщики... Посмотрел уровень, сделанный 5wee†'ом, и решил восстановить работу над проектом))
Но жить все так же не давал тот скрипт, который работал у всех, кроме меня... Я немного посидел над ним, но толку не было. Я подобавлял пробелы между state'ами и он ЗАРАБОТАЛ!!! Теперь мне надо много... нет, МНОГО пива, ибо я возвращаюсь к работе! Уверен, что креатор еще добавит мне много ништяков, но буду стараться их решать)

Итак, проект пока пусть лежит в морозилке, ибо мне многое предстоит вспомнить после длительного перерыва. Как только работа пойдет полным ходом - перенесу в "Проекты в разработке", а пока...

Харе забивать морозилку интересными проектами - будем доводить начатое до конца!

Добавлено (01.09.16, 20:32)
---------------------------------------------
Кстати, кто напомнит шейдер для статики))?


Все "Спасибо" ставим в репу
5wee†# 126 | Пятница, 18.11.16 в 05:33

Punker, только сейчас увидел твое сообщение.. Приятно удивлен! :з
Эх, к сожалению, актив упал до нескольких человек. Никто уже не сидит как раньше. Даже в группе в ВК, где обычно всегда что-то происходило, нынче тихо. Периодически появляются новые скриншоты и видео проектов которые готовятся к стиму..
Там все продвинутые креаторщики сидят, но сюда идти не хотят (

Надеюсь, ты не забросил затею! Я сам ща тоже начал игрушку делаю (не наркомана).
ololo_11 уже доделывает трейлер своего хоррора и готовит к стиму.
Даваай, не бросай! Wink
К тому же, последняя версия Black Ice Mod'а очень радует новыми ништяками и отсутствием вылетов. Во всяком случае при тесте ))


Capricornus# 127 | Воскресенье, 15.07.18 в 23:22

Лучше только симулятор камня)
Форум » ИГРЫ И ПРОЕКТЫ » Закрытые и замороженные проекты » Наркоман Петя))) (симулятор)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза