Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПРОЧЕЕ » Общение » Пообсуждаем Reloaded
Пообсуждаем Reloaded
Что вы ждете в reloaded
1. билд сегментов [ 3 ] [60.00%]
2. Билд открытого мира [ 2 ] [40.00%]
Всего ответов: 5
2x2# 16 | Четверг, 28.08.14 в 15:24

NoMaD, Откуда ты берёшь готовые скрипты? Если подумать, Fps creator самый лучший конструктор из тех которые без надобности программирования
(хотя нормальную игру без знания скриптинга не создашь) Кстати недавно начал пользоваться юнити3д, сложнее раза в 2 Biggrin


FPSCx9 Это круто :)
Это престижно :)
Это красиво :)
Punker# 17 | Четверг, 28.08.14 в 16:37

Цитата 2x2 ()
Откуда ты берёшь готовые скрипты?

Google в помощь.


Все "Спасибо" ставим в репу
NoMaD# 18 | Четверг, 28.08.14 в 19:43

Цитата 2x2 ()
NoMaD, Откуда ты берёшь готовые скрипты? Если подумать, Fps creator самый лучший конструктор из тех которые без надобности программирования
(хотя нормальную игру без знания скриптинга не создашь) Кстати недавно начал пользоваться юнити3д, сложнее раза в 2

Сложнее?да!
Интересней?Тоже да!
Но вот беда,после длительного использования Unity всё ровно как-то тянет на FPSC))
Возможно привык)) Biggrin Confused

Добавлено (28.08.14, 19:43)
---------------------------------------------
А скрипты по всему инету лежат,причём готовые))Только Бери и делай!
Biggrin
Я уже игру не хуже 1 части VERGE запилил,благодаря Скриптам)

ololo_11# 19 | Четверг, 28.08.14 в 20:20

Шта тут за негатиф? Релоадед ещё только в развитии, в нём будет и открытый мир и конструктор помещений + качественное освещение с динамическими тенями, + многие крутые возможности, над которыми только недавно начали работу. И не надо забывать, сравнивая с АнрилЭнджен, их разницу в цене и лицензию на продажу игр. А ещё стоит напомнить, что красивая графика на 90% зависит от прямых рук разработчиков, а не от наличия на диске установленной АнреалЭнджен и Юнити4.


๖ۣۜПpỡpờķع# 20 | Четверг, 28.08.14 в 20:22

  • Сообщений:
    2088
ololo_11, вопрос: когда они это все сделают? В каком тысячелетии? Надеюсь, уложатся в то время, когда то, чего они достигнут, уже будет днищем в игровой индустрии Dry Сейчас и мои надежды на Первое Лицо Стрелялка Создатель Перезагрузка рухнули Sad

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
2x2# 21 | Четверг, 28.08.14 в 21:27

Начал юзать Unity, начинаю думать что создатели unity по сравнению с tgc просто бо**...

FPSCx9 Это круто :)
Это престижно :)
Это красиво :)
NoMaD# 22 | Четверг, 28.08.14 в 21:44

да ну их в печку...поглубже,подальше...
Короче с меня хватит!
От Reloaded не чего ждать сверх нового,ибо они тупо обновляют(Добавляют кучу багов,лагов и тд) на x9 и меняют название на Reloaded
В общем потрачено...
Punker# 23 | Суббота, 30.08.14 в 00:07

Цитата ololo_11 ()
И не надо забывать, сравнивая с АнрилЭнджен

В данный момент мы сравниваем его с Юнькой.
Цитата ololo_11 ()
А ещё стоит напомнить, что красивая графика на 90% зависит от прямых рук разработчиков, а не от наличия на диске установленной АнреалЭнджен и Юнити4.

Согласен. Но на простенький конструктор писать скрипты на луа... Выучить Луа не проще, чем Си шарп или ЯваСкрипт. А со знанием одного из этих языков можно делать игры на Юньке, где ты сам задаешь параметры своего террейна, разрисовываешь его любыми своими текстурами и можешь делать игры любого жанра и направления. При желании, карта уровня создается в 3д редакторе и экспортируется в более удобный формат *.fbx, а не в *.Х, который в Максе не откроешь. А иметь кучу программ для редактирования модели - не вариант.
Тем более, что для юнити есть куча готовых скриптов в сети. Надо что-то - вбил в поиск, скачал и пользуешься.

Добавлено (30.08.14, 00:07)
---------------------------------------------
И, кстати, на Юнити-фри ты можешь спокойно продавать свои игры, если твой доход от продаж не будет превышать $100000. А с таким доходом можно купить Про версию за $1500...


Все "Спасибо" ставим в репу
Xrundel# 24 | Суббота, 30.08.14 в 00:48

Цитата Punker ()
а не в *.Х, который в Максе не откроешь


Для макса есть плагин импорта формата х



Но в макс формат х для работы удобней вначале переводить в smd .


Сообщение отредактировал Xrundel - Суббота, 30.08.14, 00:52
Punker# 25 | Суббота, 30.08.14 в 00:52

Xrundel, фигасе Surprised Я сколько не искал - ничего подобного не видел... Confused

Все "Спасибо" ставим в репу
Xrundel# 26 | Суббота, 30.08.14 в 00:53

У меня есть и стоит на 2009 и 2011 .
Punker# 27 | Суббота, 30.08.14 в 00:55

Цитата Xrundel ()
У меня есть и стоит на 2009 и 2011 .

А, блин... А на 2012?


Все "Спасибо" ставим в репу
Xrundel# 28 | Суббота, 30.08.14 в 00:57

не знаю ,вот архивчик ,посмотри

Скачатьimport x.rar

я с 2010 на 2011 ставил ,подошло


Сообщение отредактировал Xrundel - Суббота, 30.08.14, 00:59
Punker# 29 | Суббота, 30.08.14 в 01:09

Xrundel, фиг вам...

Все "Спасибо" ставим в репу
NoMaD# 30 | Воскресенье, 31.08.14 в 14:58

Цитата Punker ()
Xrundel, фиг вам...

Biggrin Не везёт!
Форум » ПРОЧЕЕ » Общение » Пообсуждаем Reloaded
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза