Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПРОЧЕЕ » Общение » Обсуждение обращения
Обсуждение обращения
๖ۣۜПpỡpờķع# 1 | Вторник, 23.04.13 в 21:51

  • Сообщений:
    2088
Здесь обсуждаем обращение по поводу модуля "Контент"

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
НСеменович# 2 | Четверг, 25.04.13 в 06:18

Я считаю,что надо быть честным с пользователями и убрать эту рекламу, но поставить возможность пожертвований.Просто посмотреть даст-ли кто нибудь хоть копейку.Исходя из этого вернуть рекламу,или оставить пожертвования.Или и то и другое.
๖ۣۜПpỡpờķع# 3 | Четверг, 25.04.13 в 12:39

  • Сообщений:
    2088
НСеменович, пожертвования и за год 50 копеек не наберут

Добавлено (25.04.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Чтобы просто скачать достаточно быть не ленивым, чтобы кликнуть 1 раз, и нормальный антивирус (вдруг реклама вирусная, у меня из 15 кликов 0 были вирусные)

Добавлено (25.04.2013, 12:39)
---------------------------------------------
НСеменович, тем более кликая, снимаются деньги не с пользователя а с системы. А с пожертвования пользователь жертвует свои деньги


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Scorpion24®# 4 | Воскресенье, 12.05.13 в 11:36

Личное мое мнение в рекламе нет ни чего страшного, но однако по началу я думал что загрузка начнется после того как я нажму на ссылку, а не появится ссылка на сайте xD а насчет Uid профиля, лучше оставить UID так как мало кто хочет регистрироваться на сайте. ДА и к тому же здесь активирован "комментарии не зарегистрированных пользователей" и можно скачивать и без регистрации. Тогда какая выгода пользователям регистрация на сайте? ну это мое мнение, дальше решайте сами

Наконец то я понял кто мой самый любимый зверь! это он -
Форум » ПРОЧЕЕ » Общение » Обсуждение обращения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза