Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GAME GURU » Помощь по Game Guru » Помощь по Game Guru (Обсуждение и помощь по Game Guru. В прошлом FPSC Reloaded)
Помощь по Game Guru
Punker# 1 | Понедельник, 17.02.14 в 15:03

Задаем вопросы!

Добавлено (17.02.14, 15:03)
---------------------------------------------
У меня будет вопрос)) Как сделать ночь?
Поставил ночной скайбокс, освещение на ноль - все равно все видно! Даже больше - создается впечатление, что скайбокс не правильно поставлен...


Все "Спасибо" ставим в репу
ololo_11# 2 | Понедельник, 17.02.14 в 18:14

все Ambience Level на 0


Punker# 3 | Суббота, 14.06.14 в 16:07

ololo_11, не помогло. Я теперь понял - нужно еще все Surface подвинуть к нулю...
А это только у меня зоны не работают, или так пока должно быть? Во всяком случае при входе в саунд-зону - ничего не происходит...

Добавлено (14.06.14, 16:07)
---------------------------------------------
Стою на асфальте я в лыжи обутый - то ли лыжи не едут, то ли я... не слишком умный...
Пробовал сделать карту и заметил непонятные фишки... Открыл стандартную тест-карту и... Вокруг КАЖДОГО предмета непонятная зеленая полоса, Враги не реагируют, а тупо стоят и пялятся прямо своими прозрачными конусами... Убить их невозможно.


По скринам можно еще заметить, что у ГГ 800 хп из 500... Потому, что две аптечки, которые лежат на уровне подобрались, хотя было 500 хп...
Внимание, вопрос: ЭТ ЧЕ???


Все "Спасибо" ставим в репу
5wee†# 4 | Суббота, 14.06.14 в 16:24

Мож дебаг какой-то?
Пробовал по клаве поклацать? F1, F2 и т.д., например.


Punker# 5 | Суббота, 14.06.14 в 17:35

Короче, проблема решилась установкой последней беты...

Все "Спасибо" ставим в репу
5wee†# 6 | Воскресенье, 31.08.14 в 13:56

Скрипты статике по-прежнему нельзя применять, да?

Alegarx# 7 | Среда, 10.12.14 в 14:28

Lua-скрипты у каво есть или где можно скачать !

Добавлено (10.12.14, 14:28)
---------------------------------------------
у каво есть скрипты чтобы Ai сидел на корточках! ну или на опе на земле! в формате lua

salewa# 8 | Среда, 30.11.16 в 14:38

Game guru V1.132. При импортировании моделей fbx и 3ds возникают зависания. Только одну модель удалось добавить и то с большой задержкой.


Logos300# 9 | Понедельник, 13.11.17 в 03:36

Всем привет! У меня вопрос. Можно ли обучающие статьи по FPS Creator применять к GameGuru?
fedorkm# 10 | Воскресенье, 17.12.17 в 23:00

Цитата Logos300 ()
Всем привет! У меня вопрос. Можно ли обучающие статьи по FPS Creator применять к GameGuru?
Нет потому что на fps висит язык программирования fpi(который никому не нужен) на геймгуру lua(примитивный.древний язык,который хоть где-то используется).Вообще разрабы fps прикалывают делать движки на 5 лет устаревшие...
Форум » GAME GURU » Помощь по Game Guru » Помощь по Game Guru (Обсуждение и помощь по Game Guru. В прошлом FPSC Reloaded)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза