Рекомендуем зарегистрироваться либо войти в свой аккаунт.

Модификация для FPSC X9 — 2024
Нашим соотечественником, пользователем Sman разрабатывается прогрессивная модификация для последней версии FPS Creator X9.

Мод включает в себя новый графический и физичекий движок, изменяя конструктор до неузнаваемости. Также, улучшена оптимизация и добавлено множество новых команд, что расширяет возможности в создании игры.

Ознакомиться, поддержать разработчика и скачать последнюю версию можно на форуме — KREATORSHINA MOD или на нашем Discord сервере.
Проверка актива! Чем занимаешься?
Проголосовало 277 чел.

Новые сообщения · Мои подписки · Участники · Поиск · Правила форума · Telegram канал · Discord сервер · Группа в ВК · Форум TGC

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » GAME GURU » GameGuru » BETA Версия от ХАКЕР (На колени холопы, ибо я принёс в наш народ нечто потрясающее)
BETA Версия от ХАКЕР
ХАКЕР# 1 | Четверг, 07.11.13 в 20:26

Думал, я думал и решил все же сделать доброе дело, ели пересилил себя, все таки 85 баксов за нее заплатил. Но думаю вам все же тоже капец как охото своими руками через великие проводники, название чьих - мышь и клава, ощутить всю прелесть креатора нового!

Хотя я бы так не сказал, поскольку бета ну оооочень уж сырая, и при тесте уровня у вас будет жутко лагать, и не важно супер комп ли у вас или нет, о 30 фпс можете даже не мечтать. Я думал, когда на видео на канале thegamecreators при тесте уровня лагало, это из-за программы для записи, но я ошибался поскольку он действительно лагает и лагает у всех. Множество функций вы так же не найдете в бетке. Вообщем все, что вы можете пока сделать, это попробовать себя в роли Творца Мира редактируя ландшафт, и пострелять из пары пукалок с жуткими лагами.


Вообщем качайте на здоровье, но при одном условии, никуда не выкладывать сие чудо! И вообще пророк поставь что-ли закрытый доступ! Не хочу чтобы она распространилась по другим форумам и гуляла в нете, а особенно не хочу чтобы она попала в руки тем бомжарам из групп вконтакте, что скидываются по 5 рублей собирая на FPSC Reloaded :D

ссылка на скачку вот:

http://yadi.sk/d/Y-r6DvpsBxpfK


Ошибочное мнение об интровертах порой заставляет меня следовать этому мнению. Жизнь - забавная штука, общественное мнение решает все.

Сообщение отредактировал ХАКЕР - Пятница, 08.11.13, 18:13
Punker# 2 | Четверг, 07.11.13 в 22:02

ХАКЕР, молодцом, чувак! Снимаю замечания и плюс в репу... Хотя бетки у мну нет..((

Все "Спасибо" ставим в репу
Greyf# 3 | Четверг, 07.11.13 в 23:04

За что плюс если бетки нет? Минус в репу за балабольство.

Сообщение отредактировал Greyf - Четверг, 07.11.13, 23:09
Николай# 4 | Пятница, 08.11.13 в 12:15

пока хакер думает выкладывать или нет я поделюсь я не жадный ловите кому он нужен FPS Creator Reloaded

Доступно только для пользователей
пророк оформи тему как положено


Сообщение отредактировал Николай - Пятница, 08.11.13, 12:38
๖ۣۜПpỡpờķع# 5 | Пятница, 08.11.13 в 16:39

  • Сообщений:
    2088
ХАКЕР, опоздал :D
Николай, огромное спасибо!
Бета скрыта от Гостей и перенесена - http://fps-creator.3dn.ru/index/fps_creator_reloaded/0-11


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Ambriavrelyon# 6 | Пятница, 08.11.13 в 16:47

:D Вот это Николай дает! Спасибо тебе огрооомное!!!
๖ۣۜПpỡpờķع# 7 | Пятница, 08.11.13 в 17:16

  • Сообщений:
    2088
Интересно, кто первый сделает "Релоадинщину"? :D

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
ololo_11# 8 | Пятница, 08.11.13 в 17:30

скачайте лучше себе , те кто завсегдатый тут, а из постоянного доступа лучше всё же изъять даже для зарегестрированных, имхо , а то сейчас растащат по всему рунету, и создатели релоадеда всётаки стараются не за то чтоб потом любой зарегился на fps-creator.3dn и скачивал задаром, имейте уважение к разработчикам.




Сообщение отредактировал ololo_11 - Пятница, 08.11.13, 17:32
๖ۣۜПpỡpờķع# 9 | Пятница, 08.11.13 в 17:37

  • Сообщений:
    2088
ololo_11, поздно. Reloaded уже почти везде в свободном доступе. Только у нас его могут скачать зарегистрированные Пользователи, во всех других местах его можно скачать без ограничений

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
ololo_11# 10 | Пятница, 08.11.13 в 17:40

тем более в гугле по запросу на релоадед этот сайт на первой странице, незарегестрированные видят что её можно качну зарегившись, а ищут по этому запросу не только русскоязычные пользователи

Добавлено (08.11.2013, 17:40)
---------------------------------------------
๖ۣۜПpỡpờķع, по поиску только в контакте нашол что выложили, и тут



๖ۣۜПpỡpờķع# 11 | Пятница, 08.11.13 в 17:49

  • Сообщений:
    2088
Кто-нибудь знает, будут ли изменения в интерфейсе? Просто собираюсь уроки по нему писать

На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
ololo_11# 12 | Пятница, 08.11.13 в 18:05

๖ۣۜПpỡpờķع, будет расширение, с новыми функциями в скором будущем


๖ۣۜПpỡpờķع# 13 | Пятница, 08.11.13 в 18:07

  • Сообщений:
    2088
ololo_11, ясно, спасибо. С уроками придется подождать немного

Добавлено (08.11.2013, 18:07)
---------------------------------------------
Хотя там все предельно ясно и понятно


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
ХАКЕР# 14 | Пятница, 08.11.13 в 18:16

Цитата ๖ۣۜПpỡpờķع ()
ХАКЕР, опоздал

пофиг :D серавно свою ссылку кинул :D

Главное чтобы у наших были а кто ссылку даст без разницы :) Я сразу не выложил из-за того чтобы левые гости не качали, а он как-то даже не побеспокоился, но неважно уже. К тому же замечания мне все равно сняли :D :D :D


Ошибочное мнение об интровертах порой заставляет меня следовать этому мнению. Жизнь - забавная штука, общественное мнение решает все.

Сообщение отредактировал ХАКЕР - Пятница, 08.11.13, 18:20
๖ۣۜПpỡpờķع# 15 | Пятница, 08.11.13 в 18:31

  • Сообщений:
    2088
О, командир холопов появился :D
Цитата ХАКЕР ()
серавно свою ссылку кинул

Теперь всем тоже пофиг
Цитата ХАКЕР ()
К тому же замечания мне все равно сняли :D

Не-а, посмотри еще :D


На вопросы по FPSC в ЛС не отвечаю!
Форум » GAME GURU » GameGuru » BETA Версия от ХАКЕР (На колени холопы, ибо я принёс в наш народ нечто потрясающее)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Уроки по GameGuru · Помощь по GameGuru · FPS Creator X9 · Уроки по FPS Creator · Помощь по FPS Creator
© FPS Creator Community · 2012-2024 · Хостинг от uCoz
Руководители проекта - Даниил Костин и Богдан Зиза